Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

987 просмотров

Будут ли раздавать саженцы?

– Когда будут раздавать саженцы от «Актобе, дыши!»? Знаю, что весной давали, но не успела туда. Хотелось бы дубы посадить на участке у дома.

Иллюстративное фото

– У нас была акция по раздаче саженцев каштана и дубов. Люди разобрали больше тысячи саженцев за 15 минут. Но это была разовая акция. Обычно мы высаживаем свои саженцы для актюбинцев где-то в общественных местах, а не выдаем на руки. Так, в прошлом году сажали в сквере Победы в Жилгородке, в этом году в парке Здоровья посадили ивы из нашего зеленого фонда, – поделился c "Диапазоном" @gazeta_diapazon эко-депутат Евгений Лазарчук. – Сейчас сажать уже поздно, все посадки возобновим осенью.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    пришли с частных дворов зажиточные и расхватали для своих дворов. общественное им на х..... я тоже против таких глупых подарков, Актобе дыши сама должна посадками деревьев заниматься и следить за ними. или делать/ давать рекламу,что такого числа.. будем деревья сажать в парке,скверике, садике,во дворе домов№....ит.д не равнодушным гражданам ,кто желает принять участие подойти туда-то и туда.....

    1
    7
  • MambetAga

    MambetAga

    Наш народ просто живет халявой.Разве непонятно,что если кто-то КУПИТ саженец,он и будет постоянно за ним следить всю жизнь?

    1
    7