Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2996 просмотров

С июня платить за холодную, горячую воду и канализацию актюбинцы будут по счетам «Aqtobe su-energy group»

Лицевой счет указан в квитанции, которую доставят сотрудники коммунального предприятия.

Иллюстративное фото

В 2017 году, тогда АО «Акбулак» и АО «Трансэнерго», вошли в программу Единого платежного документы, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Четыре года ЕПД, в котором указывались и другие поставщики комуслуг в Актобе, формировало, распечатывало и доставляло абонентам АО «Казпочта».

- В апреле АО «Казпочта» прислали официальное уведомление о расторжении договора – без объяснения причины. Нам пришлось искать выход из сложившейся ситуации. В противном случае, потребители могли не получить квитанции вовремя. Чтобы этого не допустить, было принято решение вернуться к прошлому опыту, когда распечатка и доставка документов осуществлялась силами нашего предприятия, - рассказали в АО «Aqtobe su-energy group».

В коммунальном предприятии заверили, что никаких проблем с оплатой потребленных услуг нет. Как и ранее, внести ее можно в кассах предприятия, в офисах и в виртуальных личных кабинетах банков второго уровня, через АО «Казпочту».

- Обращаем внимание, что услуг нашей компании больше нет в Едином платежном документе. Соответственно, при оплате услуг холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения, необходимо вводить лицевой счет АО «Aqtobe su-energy group». Он указан в квитанции компании. Также там указаны номера телефонов обслуживающего участок, агента по работе с физлицами, call-center и номера, по которым можно передать показания индивидуальных приборов учета услуг, - поделились в АО «Aqtobe su-energy group».

В случае, если квитанция не была доставлена, или абонент не знает свой лицевой счет или возникли вопросы по начислению оплаты за потреблённые услуги, информацию можно уточнить в call-center по телефону: 740-420 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.30, в субботу – с 8.00 до 12.30)

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Wolowitz

    Wolowitz

    Телефон по которому никогда не отвечают)

    4
    0