Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1040 просмотров

Пост от читателя. Когда будут ремонтировать старую часть города?

Пресс-служба акима области объявила, что в Жилгородке обновят фасады и крыши 113 домов. И ни слова про старую часть, где начинался город.

Фото Е.СОЛОДОВЩИКОВА

"Хотя не раз уже писали, что домам по ул. Шернияза нужен ремонт. Тут тоже многие дома старые. Почему так обделяете народ? Мы тоже платим налоги, мы жители этого города. В старой части ни парка, ни аллеи нормальной нет. Парк Пушкина в заброшенном состоянии, аллея Финансистов тоже ужасна. Негде отдыхать. В прошлом году возле парка Пушкина три дома покрасили за счёт спонсоров и на этом всё? Почему аким города Шахаров не выполняет свои обещания, он же говорил, что старую часть изменит в лучшую сторону?", - пишет читатель "Диапазона" @gazeta_diapazon.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • natnat

    natnat

    Осторожнее... Как возьмёт и кааак выполнит! И переставят какой-нибудь безвкусный объект городского искусства в парк имени Пушкина или в сквер финансистов из другого района города, как это было с часами, которые сейчас на Аллее Влюблённых (кстати, не работают они, плохой фен-шуй, если кто верит). Смайлик там с «Арбата» или эту фигуру «Чашку кофию»...

    0
    6