• 972 просмотра
Одну из участниц избиения девушки задержали
Задержана одна из участниц скандального избиения несовершеннолетней девушки на остановке в поселке Боралдай, передает МИА «Казинформ».

Напомним, 13 мая в полицию обратилась 40-летняя жительница Алматинской области с заявлением о том, что две неизвестные избили ее 16-летнюю дочь.
Установлен и допрошен водитель такси, который перевозил участниц инцидента. Проверено много женщин в возрасте от 25 до 40 лет по приметам, имеющим сходство с разыскиваемыми лицами.
«В результате 19 мая, в Алматы задержана 27-летняя местная жительница, которая после предъявления доказательств, дала признательные показания. Вторая участница инцидента, 30-летняя жительница с. Байтерек Енбекшиказахского района установлена, находится в бегах, принимаются меры к её задержанию», - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.
-
Директрису школы осудили за взятку
-
Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после заявления олимпийского чемпиона
-
Инфляция в Казахстане. Что нас ждёт в 2026 году?
-
Погода в Актобе на 27-29 января
-
Погода в Актобе на 29-31 января
-
Мини-рынок в районе «Космоса» в Актобе закрывают?
-
На гнилые овощи из стабфонда жалуются покупатели
-
На контрактную службу будут призывать выпускников вузов
-
26 января актюбинские школьники будут учиться дома
-
Главное, чтобы на привокзалке навели порядок - актюбинцы о реконструкции вокзала
-
По 130 долларов из Нацфонда получили казахстанские дети
Ни в чём себе не отказывайте! -
Учительница брала у родителей деньги и обещала высокие баллы на ЕНТ
А что было родителям двоешников, которые подкупили училку? Ведь они по-сути являются взяткодателями... Почему слепая фемида не рассматривает их в судебном слушании как провокаторов взятки -
Народный репортер. На Жилгородок никто не обращает внимания
Леди определила возникновение рака от спирта. Есть смысл привлечь ее за маты, в любимой ее Америке это было бы сделано очень быстро. -
У рыбака взорвался газовый баллон
Кретин и в чем новость-то? -
Улицы в Жилгородке нужно почистить от снега и льда
Хватить ныть это вам кармическое возмездие ваши предки много кого изжили с этого Света, вы потомки стукачков ЧК-ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ никто вам не будет чистить снег ваше... -
Народный репортер. На Жилгородок никто не обращает внимания
А ЧТО ВЫ НОЕТЕ ПОТОМКИ СТУКАЧКОВ НКВД-ВЧК-КГБ-ФСБ щас вы алкаши на* ни кому не нужн@ы -
В Актобе на заправке загорелась "ГАЗель", возник пожар
📛 -
В поликлинике живого пациента записали в покойники
*банутые врачи 🤮 -
На гнилые овощи из стабфонда жалуются покупатели
СПК, Акимат и в частности некое ТОО "Болат ЛТД" в давнем ценовом сговоре, есть такой еще некий гсп. Аскарбек Пиздарванович и также главной заведующий торговой... -
Сколько раз можно заваривать чайный пакетик
Это вроде поза такая в некотором роде активности жизнедеятельности людей
Комментарии 1