• 962 просмотра
Пьяная школьница выпала из окна пятого этажа
Девушка 2004 года рождения выпала из окна пятого этажа на подъездный козырек, передает МИА «Казинформ».

- Девочка-подросток выпала из окна пятого этажа в Уральске. Сейчас пострадавшая находится в Областной детской многопрофильной больнице.
Происшествие произошло в 9-этажном доме в микрорайоне Строитель, 9 мая, в 4.20. По информации департамента полиции ЗКО, девушка 2004 года рождения выпала из окна пятого этажа и упала на подъездный козырек.
В пресс-службе управления здравоохранения сообщили, что звонок на пульт скорой помощи поступил в 4.16. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, травмы живота, грудной клетки, множественные переломы ребер, закрытый перелом голени.
Также в пресс-службе управздрава уточнили, что пострадавшая была в состоянии алкогольного опьянения. Ее поместили в Областную детскую многопрофильную больницу.
-
Я полюбила казахский язык и теперь сама преподаю его - 19-летняя студентка, награжденная медалью
-
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
-
Бодрость по карману: сколько стоит «кофе с собой» в Актобе
-
Вместо прибыли — колония: обещания «золотых гор» обернулись уголовным делом
-
Парки, озёра, чистые поезда и коровы с колокольчиками. Как актюбинец учился в Европе
-
Деньги пропали с пенсионного счета. Ситуацию пояснили в ЕНПФ
-
Больше 11 миллионов тенге из бюджета потратят на уход за речкой Сазды
-
Конфискованный Lexus Перизат Кайрат за 79 млн тенге обрел нового владельца
-
Перекресток в центре Актобе временно перекроют
-
Горит акимат. На месте пожара работают наши корреспонденты (фото)
-
Нет хуже зверя, чем человек - актюбинцы высказались об эвтаназии бездомных животных
Правильно, они кусают детей, пугают. Если хотите, переживаете, заберите домой. Диванные критики. -
На границе нет туалетов, громадные очереди и кучи мусора
Отсутствие рачительного хозяина на этом оживлённом клочке земли породило этот вселенский бардак. Сдайте этот кусок в аренду, правильный мужик порядок и красоту наведёт -
Старая часть города требует внимания. Люди хотят бассейн и парк
"...Жителям старой части города из числа любителей поплавать предлагается на безвозмездной основе куплять абонементы в ФОК гор.Хромтау, где круглые сутки практически все дорожки пусты..." -... -
Снова в строй, но ненадолго
Текст написан генеративной моделью ИИ 😒 -
Старая часть города требует внимания. Люди хотят бассейн и парк
Им про Фому, а они про Ерёму. Говорят же, про старую часть города, а они про область. Таким ответом замыливают нам глаза. Старая часть города... -
Едем к водопаду! Актюбинцев зовут на фестиваль под открытым небом
Там нужна заповедная территория, никаких посещений и тем более праздневст. Мы же сами и обгадим. -
Расходы на армию вырастут до 1% от ВВП. Что купят?
Мальчики в хаки с испуганными и голодными глазами, о чём вы? -
Правила использования госсимволов хотят изменить в Казахстане
Вот оно - щастье народа... И коммуналка подешевеет, и продукты... И чиновники человечнее станут -
В Актобе закрыли «помогаек»: они делали липовые документы для иностранцев (дополнение)
Напоминают ряженых дембелей-павлинов -
В Актобе закрыли «помогаек»: они делали липовые документы для иностранцев (дополнение)
А вдруг побьют? Хорошо хоть гаубицы не притащили на задержание... Приоденутся во всё чып-чёрное аки вахабитты, привооружатся, касками бестолковки прикроют, морды свои закроют от страха...
Комментарии 1