Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1008 просмотров

Пункт вакцинации открыли в актюбинском торгово-развлекательном центре

Сегодня, 26 апреля, в ТРЦ "Керуен Сити" заработал мобильный прививочный пункт. Вакцинироваться здесь можно в порядке живой очереди.

Это первый в Актобе пункт вакцинации в торговом центре, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на Управление здравоохранения Актюбинской области.

С 10.00 до 18.00 здесь работает выездная бригада медиков городской поликлиники № 3 – терапевт, администратор и две медсестры. Перед процедурой каждого пациента осматривает терапевт. Привиться здесь может любой актюбинец старше 18 лет, если у него нет противопоказаний.

Пункт оборудован всем необходимым.


Комментарии 12

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zorro

    Zorro

    АНДРЕЮ Кац.....Смертность от ковида = 0,2%...))) как у обычного вируса гриппа. При изучении материалов по ковиду были обнаружены только вирусы гриппа А и В...Ковид-афера имела цель-вакцинацию, с целью сокращения населения на 90%...Если вы бы немного изучили состав вакцин - у вас волосы бы встали дыбом...Вакцинация - тест на наличие разума...))) Не расстраивайтесь...в одной из следующих жизней вы исправите ошибку...а для вас-игра окончена...)))

    3
    9
  • Бауыржан

    Бауыржан

    Риски побочек после вакцины минимальны. А риски от ковида высоки. Решайте сами

    2
    8
  • Бауыржан

    Бауыржан

    я уже получил вакцину

    2
    7
  • Ида

    Ида

    Я подожду, когда в автобусах начнут делать))) Едешь такой на работу... а тут: "Прививку! Кому прививку?"

    1
    7
  • Zorro

    Zorro

    Прививки от глупости сегодня бесплатны, главное - верить в себя и могучие силы своего организма...и все будет хорошо...)))

    12
    17
  • Zorro

    Zorro

    Андрей Кац, так скорее получите вакцину...., а мы будем таки посмотреть, что случится с вами в ближайшие месяцы...Пожертвуйте собой ради эксперимента, а мы потом будем помнить Вас и даже поставим памятник... А то, тех кто получит вакцину и умрет к осени-спишут как жертву третьей волны короновируса....которого до сих пор таки никто не может обнаружить....и даже дают 1млн.$, если кто найдет...)))

    11
    17
  • Бауыржан

    Бауыржан

    Рекомендую посмотреть видео Максима Каца. Он разбирает все плюсы и минусы вакцинации. Плюсов намного больше. А в начале он сам был против вакцины Спутник https://www.youtube.com/watch?v=ykwe9SrL8RA&t=3s&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%9A%D0%B0%D1%86

    6
    13
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Не я один чую подвох от вороватых партейцев.. Копеешные маски продают втридорога, а дорогущую вакцину колют бесплатно... Здесь чота не то... Нехай с акиматчиков начинают, их не жалко

    12
    12
  • Джокер

    Джокер

    Еще и похороны сделали бы бесплатными, как говорится-полный сервис, все включено...)))

    14
    13
  • Zorro

    Zorro

    Что то не торопятся люди попасть на встречу со своими предками....Неужели у всех мозги включились...))) Все - для народа...какая заботливая власть...)))

    16
    15
  • Актюбинец

    Актюбинец

    Народу.... не протолкнуться!

    11
    3
  • diap

    diap

    Шикарно!!

    8
    13