• 387 просмотров
Даурен Айдаркулов надумал жениться в третий раз
Казахстанский актер Даурен Айдаркулов, ранее переживший два развода, заявил, что для полного счастья ему нужна третья жена, передает ИА «NewTimes.kz».
«Жизнь прекрасна! Родители рядом, дети рядом, друзья — настоящие! Занимаюсь любимым делом. Что еще надо для полного счастья?! Правильно! Для полного счастья нужна третья жена!», — написал актер у себя в Instagram.
Подписчики с юмором восприняли слова актера.
«Возьми сразу 2-3 жен, а то уйдут опять», «Третья жена или любимая женщина — разные понятия», «Да, а потом четвертая жена», «Как для Вас все просто», — написали юзеры под постом.
Актер Даурен Айдаркулов играл в КВН, работал на телевидении. Сегодня его фильмография включает целый ряд работ, которые полюбились поклонникам: «16 Кыз», «Больше, чем кино», «Оралман из Питера», «Одноклассники», «Самая красивая», «Класстастар», «Жена не стена», «Шиповник», «Свадьба на троих».
-
Как изменятся зарплаты и пенсии в 2026 году
-
В селе выращивают пшеницу, подсолнухи и кукурузу, делают колбасу и пекут свой хлеб
-
Почему пенсионеры по возрасту, получающие пособия по инвалидности, не дождались выплат ко дню Конституции
-
Дети и внуки не смогут снимать деньги стариков - читайте в свежем номере «Диапазона»
-
В подъезде обрушился потолок
-
Снимать деньги с карт родственников запретили в Казахстане
-
На наличку перейдем - актюбинцы о запрете снятия денег с карт родственников
-
Горячую воду временно отключат в городе
-
Актюбинский нефтяник получил медаль из рук президента
-
Пшеницу, нут и красную чечевицу растят в Каргалинском районе
-
Начал действовать запрет на размещение уличных табло с курсами валют
Жана Казахстан... -
Реформировать Парламент в однопалатный предложил Токаев
Пардон, но когда это ты и твой Кабмин советовался с народом????? Назови хоть один пример. -
Зачем работать, если можно жить на пособия - Токаев о перегибах в соцподдержке
Понятно. В всем виноват народ.Это у Токаева,главная отмазка того, что правительство ,министры и акимы, поголовно безграмотные. Нет никакого плана жизни страны, хотя бы на 8-10... -
Новое министерство появится в Казахстане
Кто ответит за продажу наших конфедициальных данных разного рода мошенникам, ежесуточно атакующих казахстанцев -
Подросток из Актобе сломал шею на турнире по казакша курес
Ажал... Это контактный вид спорта, где к сожалению случаются травмы... Скорейшего выздоровления -
Послание президента народу Казахстана: онлайн-трансляция
у меня ощущение дежа вю... -
На место аварии всегда вызывайте полицию. Совет юриста
Из двух зол всегда выбирают меньшее и участник ДТП сам решает: Торопиться дальше или часами ждать гайцев, создавая затор и неудобства остальным участникам дорожного движения... -
Ограничить выплату пенсий не проживающим в стране казахстанцам – предложение Минтруда
Ежемесячно обдирать законопослушных трудяг в течении всей жизни и "кинуть"... Как это по-қазақша... Не от хорошей жизни наши ақсақалы покидали родной кров -
Бывший муж решил отдохнуть, а как же ребёнок? Совет юриста
Такие женщины разводятся чтобы жить для себя, при этом рассчитывая на зарплату мужа. А он же работал на износ ради семьи. Нет семьи - зачем... -
Ограничить выплату пенсий не проживающим в стране казахстанцам – предложение Минтруда
Мои родственники из России, переехавшие на ПМЖ в Германию, получают пенсию в России, и Германии имеют два паспорта.
Комментарии 0