Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1663 просмотра

Реклама

Сервис сравнения цен e-Katalog — возможность увеличить прибыль интернет-магазинов

Широкий ассортимент и возможность минимизировать затраты на аренду торговых площадей привлекает все больше предпринимателей в сферу e-commerce. Однако «выживают» не все.

Один из факторов успеха онлайн-площадок — увеличение конверсии трафика. Сайт сравнения цен e-Katalog, который запустился в Казахстане, позволяет владельцам e-commerce – бизнеса быстро получить «горячие» лиды за относительно небольшой бюджет. Подробности — далее в материале.

Механизм работы сервиса E-Katalog

Привлечение покупателей посредством контекстной рекламы или раскрутки в социальных сетях требует немалых средств. Поэтому многие продавцы предпочитают сотрудничать с прайс-агрегаторами, где у потенциальных покупателей есть возможность быстро найти товар, сравнить цены и перейти в выбранный интернет-магазин для совершения покупки. Такое решение особенно актуально для новичков и небольших игроков, которым сложно конкурировать с крупными маркетплейсами.

E-Katalog — это сервис поиска товаров в интернет-магазинах и сравнения цен. На площадке собраны предложения более тысячи продавцов, данные по которым постоянно обновляются.

Сайт Е-Каталог в Казахстане выгодно использовать интернет-магазинам по ряду причин:

  • Повышение конкурентоспособности. У продавцов есть возможность следить за динамикой цен конкурентов, контролировать спрос и предложение.
  • Источник трафика с высокой конверсией. На сайт приходят посетители, которые задумываются о покупке или уже находятся на конечном этапе выбора. После перехода на страницу с карточкой товара они с большой долей вероятности совершат покупку.
  • Доступные технические требования. Чтобы добавить интернет-магазин на сайт kz.e-katalog.com, нужно заполнить заявку и дождаться звонка. Менеджер перезвонит в ближайшее время, поможет настроить подходящий формат загружаемого прайс-листа и оформить все необходимые документы.

Отметим, что предложения интернет-магазинов отображаются по аукционной схеме: чем выше ставка за клик, тем выше находятся предложения.

 


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.