• 545 просмотров
Метель и гололед: погода не балует актюбинцев
Штормовые предупреждения объявили на пятницу в нескольких областях Казахстана, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».
5 марта в Акмолинской области местами ожидаются низовая метель, туман, гололед. Ветер юго-западный 15-20, днем порывы 23-28 метров в секунду. В Кокшетау 5 марта временами ожидаются низовая метель, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 15-20, днем порывы 23 метров в секунду.
В Северо-Казахстанской области в пятницу ночью ожидается снег, днем осадки (преимущественно снег). Местами ожидаются туман, метель, гололед. Ветер юго-западный 15-20 метров в секунду, днем порывы 23-28 метров в секунду. В Петропавловске 5 марта ожидается метель. Ветер юго-западный 15-20 метров в секунду, днем порывы 23-28 метров в секунду.
5 марта в Карагандинской области местами ожидаются туман, низовая метель, днем гололед. Ветер юго-западный, западный, местами 15-20 метров в секунду. В Караганде ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, западный порывы 15-20 метров в секунду. В Жезказгане ночью ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, западный порывы 18 метров в секунду.
В Восточно-Казахстанской области в пятницу днем местами ожидаются сильные осадки (дождь, снег). Местами метель, туман, гололед. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный местами 15-20, порывы 25 метров в секунду. В Усть-Каменогорске 5 марта ожидается метель, днем осадки (дождь, снег), гололед. Ветер юго-восточный порывы 15-20 метров в секунду. В Семее 5 марта ожидается метель, днем осадки (дождь, снег), гололед. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный порывы 15-20 метров в секунду.
Ночью и утром 5 марта в горных районах Туркестанской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). Ночью и утром 5 марта местами ожидаются туман, гололед. Ветер западный местами 15-20 метров в секунду.
В Западно-Казахстанской области в пятницу местами ожидаются туман, гололед. Ветер юго-западный местами 15-20 метров в секунду. В Уральске 5 марта ветер юго-западный порывы 18 метров в секунду.
5 марта в Кызылординской области местами сохраняется туман. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный днем местами 15-20 метров в секунду. В Кызылорде 5 марта временами ожидается туман.
В Актюбинской области в пятницу местами ожидается низовая метель, туман, гололед. Ветер юго-западный, местами 15-20 метров в секунду. В Актобее 5 марта ожидается низовая метель.
5 марта в Атырауской области ожидаются ветер юго-западный местами 15-20 метров в секунду. В Атырау днем 5 марта ожидается ветер юго-западный порывы 15-18 метров в секунду.
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Адское место(точнее два таких места) ДСК и 5мкр = 2 надземных, адовых перехода, я там дважды чуть не упал, Мамочку всегда под руку держал, было... -
Помогите вернуть Тумана домой!
Он вернулся чтобы жить дальше -
Подорожает ли мясо в Казахстане до 10 тысяч тенге
О-о-о нет о о о н-е-е-т как же буду кушать карын-больме, бешбармак, манты, пельмешьки, куырдак - я все сразу в таком порядке съел бы(честно говорю... -
Сколько блинов можно съесть за раз
Да херня все это, главное чтобы блин оставался блином а не понятно какой-субстанцией, можно сейчас на Масленницу у многих жрать в данный момент кроме этих...
Комментарии 0