• 1330 просмотров
Половину области гнались полицейские за водителем без прав
На пересечении улиц Гастелло и Жиенбаева патрульными была замечена «Тойота Камри» с деформированным передним бампером.
Иллюстративное фото
Предположив, что машина, возможно, была участником ДТП, стражи порядка попросили водителя иномарки через громкоговоритель остановится, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на Департамент полиции Актюбинской области.
Но не тут-то было. Он проигнорировал эти требования и пытался скрыться. При попытке уйти от преследования водитель «Камри» допустил грубые нарушения ПДД, подверг опасности других участников движения. Проехал на запрещающий сигнал светофора на железнодорожном переезде около поселка Акжар.
"Преследование продолжалось около часа. В районе поселка Кудуксай Хромтауского района водитель и пассажир преследуемой автомашины остановились и выключив фары хотели скрыться бегством. Патрульные задержали и водителя, и пассажира", - рассказали в полиции.
Выяснилось, что 35-летний водитель в 2017 году Казалинским районным судом Кызылординской области был лишен права за пьяную езду на пять лет, но несмотря на это продолжал управлять автомашиной.
Нарушитель был доставлен в городской отдел полиции №3, где за нарушения ПДД составлено 6 протоколов примерно на 500 тысяч тенге.
-
Каким был город в год своего рождения
-
Три выходных подряд в июле ждут казахстанцев
-
К 2030 году может закончат - актюбинцы о затянувшемся ремонте вокзала
-
Как идет ремонт дорог в городе, кто их делает и сколько это стоит
-
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
-
Звезда казахстанского бокса из Кандыагаша учит детей достигать целей
-
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
-
«Гаишник» и нотариус помогали незаконно регистрировать машины
-
«Актобе» упустил победу над «Окжетпесом», несмотря на дубль 17-летнего Латурнуса
-
Вниманию водителей: В Актобе перекроют главный проспект
-
Каждый год одни и те же улицы - актюбинцы о ремонте дорог в городе
Для себя любимых в кирпичном за два месяца сделали и арыки и знаки и пешеходные дорожки, весь золотой квадрат, а в акжаре на султана Бейбарса... -
Скандал на марафоне в Актобе: результаты нескольких бегунов аннулировали
Организация мероприятия подкачала. Вам-устроителям марафона - жирный минус. Обязаны были - предусмотреть всё -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
И заметьте: Про отстранённого Мин.Спортом врача олимпийского Чемпиона - ни слова -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
Врёт как сивый мерин -
Тонну мяса раздали актюбинские фермеры людям с инвалидностью
Какие МОЛОДЦЫ!!! Молчаливые муслимы и настоящие патриоты своего народа!!! Чего нельзя не то, что сказать: Подумать даже нельзя о наших пустозвонах с гос.службы. Эти падлюки... -
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
Может штрафовать ещё тех кто ходит с миниюбкой ,купальниках ,в штанах с голой задницей. А всё население оденем в униформу как в школе . -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
не верю ... -
50 миллионов тенге вымогал следователь. Ему дали 10 лет
И это только то, что вышло на поверхность. -
Арестовали счета и потребовали миллионы. Жильцы против СПК
Всем известно, что это бесполезное спк - прокладка для воровства бюджетных денег и что туда в штат понапиханы все аульные родственники именитых агашек. А мозги... -
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
Мин.Чпорта таким образом решило наказать за обнародование схем воровства денег у молчаливых спортсменов. Тотальная коррупция везде и во всём - как это по-қазақша
Комментарии 1