Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4506 просмотров

21 января 2021 года – 21 день 21 года 21 века. Чего ждать?

Цифры в повседневной жизни окружают нас буквально повсюду. Их применение настолько велико, что зачастую мы даже не замечаем этого. Тем не менее, они играют огромную роль, а некоторым комбинациям придается особое значение.

Что означает дата 21.01.2021 по мнению нумерологов, пишет cheltv.ru.

На 21 января нынешнего года многие обращают особое внимание из-за красивого сочетания, в котором участвуют лишь три знака: 0, 1 и 2. Чем они так притягательны и о чем могут рассказать?

Что означает цифра "0"?

Цифра "0" имеет особый статус в нумерологии и наделена сакральным смыслом. Ее считают первоисточником всех цифр, своеобразным знаком бесконечности, из-за формы круга не имеющим ни начала, ни конца. Присутствие одного или нескольких нулей в дате говорит об огромных возможностях, которые она может предоставить. То есть, это отличная возможность для реализации потенциала. С другой стороны, происходящая от нуля сильная энергетика может выступать как в созидании, так и в разрушении, поэтому, чтобы избежать нежелательных конфликтов, ссор лучше внимательно следить за своими эмоциями.

Что означает цифра "1"?

Единица в нумерологии по своей значимости сопоставима с нулем. Она считается знаком начала. То есть, присутствие в дате цифры "1" – это вестник грядущих перемен. Время идеально подойдет для новых начинаний, старта проектов, воплощения задумок и начала новой жизни в самом широком смысле – особенно будучи "опоясанной" энергией нуля. Однако нужно учитывать, что цифра "1" еще и выражает единоначалие, а также эгоизм и даже заносчивость.

Что означает цифра "2"?

Двойка в нумерологии – символ равновесия, взаимодействия. Тем самым, присущая этой цифре гибкость в дате как бы уравновешивает единоличный характер единицы. Двойка подскажет выгодные варианты сотрудничества, поможет наладить отношения. Также она сопутствует точности и концентрации, так что время отлично подойдет для составления выверенных планов, стратегий. С другой стороны, цифре "2" присущи некоторая нерешительность и сомнения.

Свадьба и личные отношения

На красивую дату 21 января 2021 года заранее обратили внимание будущие молодожены: в крупных городах на это время поданы сотни заявлений (например, только в Москве, по данным ЗАГС, их около 200). Считается, что она идеально подойдет для свадьбы. Так ли это с точки зрения нумерологии?

Действительно, сочетание цифр "1" и "2" может послужить хорошим знаком. Гибкость двоек будет сглаживать эгоизм и эмоциональность единиц, а говорящая о решительности и стремлении к новому цифра "1" поможет справиться с сомнениями, характерными для "2".

Таким образом, союзы, образованные в этой день, действительно могут оказаться гармоничными и заряженными особой энергетикой, связанной с цифрой "0".

Денежные вопросы

А вот в финансовых делах 21 января 2021 года стоит проявить особую бдительность и аккуратность. Дело в том, что вложениям в новые проекты, к которым стремится единица, может помешать нерешительность, перешедшая от двоек. Поэтому это не лучший день для инвестиций, деньги могут быть потрачены впустую. А усиленные энергетикой нуля плохо просчитанные финансовые операции грозят полным крахом.

С другой стороны, это время может принести неожиданную прибыль. Так, например, вам могут вернуться одолженные средства или заработана премия.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    сегодня в 21.1.21 в 21:21 произнесите заветное желание, только за одну секунду успейте. заранее подготовьтесь. типа:здоровья. удачи.много денег. любви. жениться. развестись. хочу всё сразу)))) у вас будет одна секунда времени, для произнесения желания.

    6
    0