Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1842 просмотра

Эрдоган привился от коронавируса (видео)

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган лично подал пример соотечественникам и приехал в столичную городскую больницу, чтобы сделать прививку от коронавируса.

В четверг, 14 декабря, ему вкололи первую дозу вакцины китайского производства, сообщает РГ.

"Я тоже сделал прививку", - объявил турецкий лидер в своем Telegram-канале, который недавно завел, снабдив сообщение смайликом и фотографиями из кабинета врача.

На них Эрдогану в медицинской маске делают укол в плечо. Ранее той же вакциной CoronaVac китайской фармацевтической компании Sinovac привился под взорами телекамер глава минздрава Турции Фахреттин Коджа.

В республике только-только стартовала кампания вакцинации граждан от ковида. Как и во многих странах, начинают с групп повышенного риска - врачей и людей старше 65 лет. Только за один день вакцинировались 250 тысяч медицинских работников. Дозы препарата развезли по больницам в рефрижераторах, сопровождаемых полицией.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Эрдоган 17 президент. с 2018 до 2022г -второй срок. ещё до Эрдогана было исполняющих обязанности пять президентов. Мы в Казахстане обязаны иметь эволюционный путь развития. 1 президент,2 президент,3 президент, 4 президент,5 президент .6.7,8,9.10... и без культов личности. ТОЛЬКО ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПУТЬ.

    3
    0
  • diap

    diap

    а кто-то сомневался в султанате?

    4
    0