Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

410 просмотров

Назарбаев поздравил Нур Отан с победой на выборах

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил однопартийцев с убедительной победой Nur Otan на парламентских выборах

Об этом сообщает пресс-служба партии, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Поздравляю всех с убедительной победой партии Nur Otan на этих выборах. Предварительные результаты экзитпола показывают, что казахстанцы связывают дальнейшее развитие нашей страны с нашей партией, - сказал Елбасы.

Символично, что выборы в этом году прошли в год 30-летия Независимости страны, продолжил он.

Мы прошли с вами большой путь за 30 лет. Сделано многое. Самое главное - мы заложили фундамент для достижения новых масштабных целей, - отметил он.

Назарбаев подчеркнул, что выборы прошли в сложных условиях пандемии, экономического кризиса во всем мире, который не мог обойти и Казахстан.

Это новая глобальная действительность для нас. Всемирный банк прогнозирует значительное падение мировой экономики, рост безработицы. Это настоящий кризис. В такой ситуации только консолидированный народ, консолидированное общество, объединенное вокруг единой политической силы, может победить. Мы не раз побеждали такие трудности, мы победим и в этот раз тоже. Наше единство это есть величайшая сила которая дает нам право говорить, что мы победим. Страна будет двигаться вперед. Вполне закономерно, что лозунгом нашей партии был девиз "Преодолев испытания, победим вместе", - сказал он.

Победа партии, продолжил Елбасы, итог большой и слаженной работы каждого партийца.

Каждого благодарю за проделанную работу, искренне желаю всего самого доброго. Проведена технологичная результативная компания. Мы обновились, в наших рядах появились новые лидеры, имеющие реальный авторитет у населения. Были подготовлены народные программы по развитию каждого района, города и области. Nur Otan - партия реальных дел и ясных целей. Мы говорили с людьми на одном языке. Мы практически дошли до каждого избирателя, - отметил Назарбаев.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Смотрю на фотку и мысли во времени: как навело 1987-88-89-90 годами, тогда они были молоды в амбициях, но молоды: (Дорогие друзья от имени ЦК КазССР, верховного совета КазССР, политбюро ЦК КазССР, сердечно поздравляю вас с нашей победой! желаю вам всего того что вы сами себе не можете пожелать! искренне ваш Н.Н.(громкие аплодисменты переходящие в бурные овации). И если взять время сегодня 2020-21 то мы видим не изменения, а отражения того времени, «этот день победы, вечный день сурка» сегодня им за 80 лет: (Дорогие казахстанцы, друзья от имени ЦК НУР-ОТАН, верховного совета НУР-ОТАН, политбюро ЦК НУР-ОТАН, сердечно поздравляю вас с нашей победой! желаю вам всего того что вы сами себе не можете пожелать! искренне ваш Н.Н. (громкие аплодисменты переходящие в бурные овации). .....ну или типа того)) и интересно было бы узнать :посол США и послы ЕС также бывшие коммунисты прибывшие к нам из далёкого 1987-88-89-90 гг.?

    1
    0
  • Авицена

    Авицена

    Воистину великая партия! Никто за них не голосовал, а они победили.....сенсация!!!

    1
    0