• 492 просмотра
«Nur Otan»: В области будет построено 8 объектов культуры
Кандидаты в депутаты областного маслихата от партии «Nur Otan» Всеволод Щегельский, Бахтыкан Джаншаева, Кульпаршин Айдарханова, Жулдыз Кожабекова поговорили о значении культуры и творчества с работниками «Өнер орталығы».

Разговор в режиме онлайн прошел в открытой и дружеской форме. Кандидаты, рассказавшие участникам встречи о семи приоритетных направлениях предвыборной партии «Nur Otan» по Актюбинской области, выслушали пожелания и ответили на вопросы.

- Единство народа и общественное согласие — это надежный фундамент успешного развития Казахстана. Партия «Nur Otan» выступает за идею духовной модернизации и обновления национального сознания «Рухани жаңғыру», за сохранение и приумножение культурных и духовных ценностей, определяющих уникальность нашего общества, - поделилась кандидат Бахыткан Джаншаева. - Мы продолжим реализацию программных статей Елбасы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и «Семь граней Великой степи». Для этого партия «Nur Otan» будет способствовать строительству 8 объектов культуры и архивов, в том числе крупных. Будет построена областная библиотека в г.Актобе с коворкинг центром, областной мемориальный музей Героя Советского Союза Алии Молдагуловой. Будет производиться капитальный ремонт не менее 2 объектов культуры ежегодно. Организовываться ежегодно не менее 20 тыс. культурно-массовых мероприятий, в том числе в онлайн формате. Я призываю работников культуры отдать свои голоса за партию «Nur Otan», которая, в числе других, ставит перед собой задачу духовного возрождения, культуры и истории.

Кандидаты в депутаты областного маслихата Всеволод Щегельский, Кульпаршин Айдарханова, Жулдыз Кожабекова рассказали участникам онлайн-встречи о мерах которые партия будет предпринимать в ближайшие пять лет для создания новых рабочих мест c достойной зарплатой, повышения доходов сельчан, поддержки предпринимателей, улучшения качества дорог и сетей ЖКХ и другое.

- Партия поставила перед собой задачи, решение которых будет способствовать улучшению жизни всех казахстанцев, - заверил Всеволод Щегельский. – Голосуйте за нашу партию и мы вместе решим все проблемы.
Оплачено из средств Избирательного фонда Актюбинской области партии «Nur Otan»
-
-
MambetAga
Вся эта блатота не сказала самого главного - откуда у партии столько денег,чтобы построить сотни домов и культурных объектов,десятки заводов,улучшить тысяч км дорог и прочая.Неужели вся ее казна от партийных взносов?!?!)))) Вот и получается,что вся их работа - просто фикция и никакого отношения к прямым ее финансам не имеет.Cобрались,блин в теплой и дружеской обстановке....
-
Каким был город в год своего рождения
-
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
-
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
-
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
-
«Актобе» упустил победу над «Окжетпесом», несмотря на дубль 17-летнего Латурнуса
-
Вниманию водителей: В Актобе перекроют главный проспект
-
Цементный завод начали строить в Актюбинской области
-
Письмо читателя. Почему в Актобе не приживаются сосны и ели
-
Известный садовод провела экскурсию по своей даче
-
Посылки из Китая подорожают: с лета 2026 года в Казахстане вводят налог на заказы с Temu и Pinduoduo
-
Народный репортер. Плитка стоит штабелями, а люди ходят по грязи
Дожди пройдут и плитку положат. Что тут не понятного. -
Дождь глазами актюбинцев
Да -ливневки в Актобе-хроническая проблема, ибо они-или сделаны неправильно, или вовсе отсутствуют...А водная проблема в данном регионе-важнейшая...То ли еще будет....вода еще покажет свою мощь в... -
Димаш Кудайберген заглянул на съемки казахстанского блокбастера
В родной город не думает заглянуть? 😏 -
Нас бросили в чужой стране: скандал с турфирмой в Актобе
К чему всё это бла-бла-бла, если нет названия турфирмы? Вы их боитесь, или покрываете? -
Письмо читателя. После любого дождя во дворе образуются огромные лужи
Неправильный заголовок. "После любого дождя почти в каждом дворе образуются огромные лужи". Во, теперь ништяк 😂 -
Больше 100 миллионов потратил акимат на автомобили
Красиво жить не запретишь... 😏 -
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
Мошенники. Два года будут обсуждать и столько же сумму минимальной зарплаты. Не удивлюсь, если утвердят аж до 90тыс. тенге. Благодать, вам бы такую минималку. -
Письмо читателя. После любого дождя во дворе образуются огромные лужи
Так это не новость. Практически во всех дворах такие лужи после дождя. -
Дерево упало на дорогу. Кто уберёт?
Мозгов у жителей этого аула не хватает самим устранить мешающую только им проблему: распилить бензопилой на пенёчки и убрать с дороги, чтоб никому не машало?... -
Письмо читателя. Когда закончится бардак на границе в Жайсане? Машины стоят часами
Погранцы с двух сторон мутят бардак. Насмотрелись как коррупцию делают на границе в голой степи и... тоже захотели виллу на канарах
Комментарии 2