Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

422 просмотра

Реклама

«Nur Otan»: В области будет построено 8 объектов культуры

Кандидаты в депутаты областного маслихата от партии «Nur Otan» Всеволод Щегельский, Бахтыкан Джаншаева, Кульпаршин Айдарханова, Жулдыз Кожабекова поговорили о значении культуры и творчества с работниками «Өнер орталығы».

Разговор в режиме онлайн прошел в открытой и дружеской форме. Кандидаты, рассказавшие участникам встречи о семи приоритетных направлениях предвыборной партии «Nur Otan» по Актюбинской области, выслушали пожелания и ответили на вопросы.


-  Единство народа и общественное согласие — это надежный фундамент успешного развития Казахстана. Партия «Nur Otan» выступает за идею духовной модернизации и обновления национального сознания «Рухани жаңғыру», за сохранение и приумножение культурных и духовных ценностей, определяющих уникальность нашего общества, - поделилась кандидат Бахыткан Джаншаева. - Мы продолжим реализацию программных статей Елбасы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и «Семь граней Великой степи». Для этого партия «Nur Otan» будет способствовать строительству 8 объектов культуры и архивов, в том числе крупных. Будет построена областная библиотека в г.Актобе с коворкинг центром, областной мемориальный музей Героя Советского Союза Алии Молдагуловой. Будет производиться капитальный ремонт не менее 2 объектов культуры ежегодно. Организовываться ежегодно не менее 20 тыс. культурно-массовых мероприятий, в том числе в онлайн формате. Я призываю работников культуры отдать свои голоса за партию «Nur Otan», которая, в числе других, ставит перед собой задачу духовного возрождения, культуры и истории.

Кандидаты в депутаты областного маслихата Всеволод Щегельский, Кульпаршин Айдарханова, Жулдыз Кожабекова рассказали участникам онлайн-встречи о мерах которые партия будет предпринимать в ближайшие пять лет для создания новых рабочих мест c достойной зарплатой, повышения доходов сельчан, поддержки предпринимателей, улучшения качества дорог и сетей ЖКХ и другое.


- Партия поставила перед собой задачи, решение которых будет способствовать улучшению жизни всех казахстанцев, - заверил Всеволод Щегельский. – Голосуйте за нашу партию и мы вместе решим все проблемы.


Оплачено из средств Избирательного фонда Актюбинской области партии «Nur Otan»  



Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    интересно, Ондасын I в курсе,что они деньгами сорят и счастьем разбрасываются в теплой и дружеской обстановке....

    2
    0
  • MambetAga

    MambetAga

    Вся эта блатота не сказала самого главного - откуда у партии столько денег,чтобы построить сотни домов и культурных объектов,десятки заводов,улучшить тысяч км дорог и прочая.Неужели вся ее казна от партийных взносов?!?!)))) Вот и получается,что вся их работа - просто фикция и никакого отношения к прямым ее финансам не имеет.Cобрались,блин в теплой и дружеской обстановке....

    6
    0