Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

400 просмотров

Мусор лежит у баков три недели

– Уже три недели мусор на Тургенева, 78 не вывозят. Гора мусора. Опустошают баки, но так редко, что рядом начинают складывать. И этот мусор никто не вывозит!

– Валентина Иосифовна

Иллюстративное фото

ОТВЕТ @gazeta_diapazon: – Мусор вывезли. У компании «Нео плюс» техника сломалась, есть задержки, – рассказал заместитель руководителя ЖКХ Мирас Ажибаев.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Если Подрядчик (якобы честно выигравший тендер) не хочет заниматься своими прямыми обязанностями, то Заказчик в лице городских властей (типа бездельничающих ЖКХ) ОБЯЗАН принять меры принудительного воздействия вплоть до штрафов и отстранения от работ... До каких пор КОНТРОЛЬ над работой всех Подрядчиков будет осуществлён без жалоб налогоплательщиков?

    1
    1
  • diap

    diap

    за три недели «Нео плюс» не устранила неисправности в машинах по уборке мусора? да ВЫ издеваетесь!! это называется неумение вести бизнес и наплевательское отношение к НАМ гражданам города АКТОБЕ!!! (мы же не ИТАЛИЯ ,где коммунальные службы бастуют и две недели не вывозили мусор.) бред какой-то. отдайте добросовестным бизнесменам. "если есть такие"

    3
    1