• 3225 просмотров
Когда закончится пандемия в Казахстане рассказал экстрасенс
По словам Кямрана, он первым выложил обращение к президенту, опубликовав его в Instagram, чтобы попросить о закрытие границ.

Фото: личный архив Камряна Самедова
Победитель известного проекта «Битва экстрасенсов» Кямран Самедов рассказал, когда, по его мнению, в Казахстане завершится пандемия коронавируса и ожидается ли вторая волна страшной болезни, передает NUR.KZ.
По словам Кямрана, он первым выложил обращение к президенту, опубликовав его в Instagram, чтобы попросить о закрытие границ. В это время в Казахстане, говорит он, случаев заражения коронавирусом еще не было.
«Я знал, что может быть большая беда. К сожалению, нас ждет вторая волна и снова будет карантин, но такого масштаба, как при первой волне, не будет. Вижу опасность с декабря по май, поэтому в этот период нам всем нужно быть осторожными», - уверяет Кямран.
Что касается перемен в 2021 году, то Самедов считает, что 2020 год был тяжелым для всех – ранее он предсказывал войны и болезни именно в этот год. Но следующий год запомнится улучшениями в экономическом плане, политическими изменениями в масштабных размерах, и, увы, большим количеством авиакатастроф, говорит экстрасенс.
Кямран Самедов рассказал, откуда получил дар экстрасенса.
«Я с шести лет чувствую людей, их болезни, переживания, смерть. В прошлом интервью я также рассказывал о своей бабушке, она очень светлый и сильный человек. Многие казахстанцы знают ее, даже бывали у нее в гостях в Баку.
Бабушка всегда учила меня и всегда говорила, что я должен стараться и использовать свой дар только для блага людей. Я так и делаю – например, я нашел 28 пропавших людей в Казахстане. Я и дальше буду использовать свой дар во благо людям», - говорит Самедов.
Он отметил, что хочет найти лечение для детей, страдающих аутизмом, и получить Нобелевскую премию. Кямран уверяет, что много работает над этим вопросом, и в 2022 году обязательно найдет лечение от этого недуга. Между тем, говорит он, родители детей-аутистов обращаются к нему за советом, как, где и в какой стране лучше всего проходить терапию.
-
Медосмотр раз в два года и повторный экзамен по ПДД: что изменится для водителей с 25 августа
-
На картинке красиво, а в итоге увидим - актюбинцы о строительстве нового стадиона
-
Почему найденным удостоверением личности больше нельзя пользоваться
-
Казахстанцев, въезжающих в Россию, могут обязать покупать телефон
-
Казахстанцам могут пересчитать социальные выплаты и потребовать вернуть переплату
-
Оправданной судом актюбинке государство выплатит полтора миллиона тенге
-
Эвтаназия бродячих собак разрешается с 20 июля в Казахстане
-
В юридической компании обещали дать освобождение от армии
-
Сирота с четырьмя детьми переехали в новый дом
-
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
-
Анатолий Цой сыграл тайную свадьбу и обвенчался
основная масса корейцев вроде бы христиане? -
Казахстанцам могут пересчитать социальные выплаты и потребовать вернуть переплату
С каких пор номенклатурные акты какого-то министрёнка стали обязательными для народа по их исполнению? Этим приказом в первую очередь чинуша хочет прикрыть свою прыщавую задницу... -
Анатолий Цой сыграл тайную свадьбу и обвенчался
Что буддисты делают в православном храме? -
Народный репортер. Фонтан, видимо, в этом году уже не заработает…
Некогда азамату такими пустяками заниматься, он асхата всегда сопровождает... и местному районному акиму тож некогда, он от азамата прячется -
Кто скосит амброзию за нашим домом?
Рассмнешнило позиция закоренелого обывателя и сидящего на подоконнике бездельника до слёз: У меня аллергия на травку, скосите ево немедленно -
Дело Салтанат Нукеновой: Бахытжан Байжанов выходит на свободу
Невольный заложник сложившейся ситуации, который не смог предать члена семьи... Не дай Всевышний кому-то из нас оказаться в аналогичной ситуации и стать перед выбором... Не... -
Навязчивые звонки и слежка: в каких случаях за это могут наказать
До сих пор неопределившаяся в одном направлении власть, своими необдуманными решениями поощряет распутство замужних женщин и выступает против института семьи... -
Актюбинские учителя снова жалуются на невыдачу отпускных
Вот сидит же в ОблОНО одна гадина (или их несколько), которая исподтишка гадит всем без разбора (то зарплату рядовым учителям и уборщицам задержит, то начнёт... -
Жить без боли помогло творчество
Добрый день, как её найти? -
Кто проверяет качество хлеба?
И много будет желающих пройти этот квест? А за что они сами то деньги получают, сигнал поступил - идите и проверяйте, это ваша работа.
Комментарии 1