Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

751 просмотр

Партнерский проект

«Интернет будет даже в самых отдаленных уголках Казахстана». За неделю Beeline провел связь в 5 сёл, где проживает 11 000 человек

Всего за неделю Beeline Казахстан обеспечил связью и интернетом 5 сёл — сегодня в них проживают 11 259 жителей. Речь идёт о населенных пунктах в Актюбинской, Алматинской, Жамбылской и Туркестанской областях. 

Теперь сельчане могут пользоваться мобильным интернетом и всегда быть на связи с близкими. Beeline проводит связь в сёла в рамках в рамках проекта «250+». 

Наша миссия, как одного из крупнейших операторов страны, помочь людям всегда оставаться на связи. При этом неважно, где вы живете — в мегаполисе или в 1 000 километров от ближайшего городского центра. Мы, в Beeline, считаем, что связь и высокоскоростной интернет должны быть доступны в любом уголке страны.  

Дети и взрослые должны иметь возможность учиться и работать дистанционно, смотреть фильмы в интернете, звонить близким и пользоваться цифровыми сервисами. Особенно это актуально в период ужесточения карантина, когда жители многих городов и регионов вынуждены постоянно находиться дома, — рассказывает Евгений Настрадин, главный исполнительный директор Beeline.

Евгений Настрадин, СЕО Beeline Казахстан

Напомним, за октябрь оператор сотовой связи подключил 20 сёл, которые расположены в 7 областях. Сейчас в них проживают 18 390 человек.  

Узнать, есть ли ваш город или село в плане подключения сети 3G/4G, можно на официальном сайте Beeline. 

В рамках проекта «250+» доступ к сетям в почти 1 000 селах страны получат 600 тысяч человек.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.