Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21213 просмотров

Певец и композитор Игорь Николаев готовится во второй раз стать отцом

Певец и композитор Игорь Николаев, в январе нынешнего года сыгравший в Майами свадьбу со своей возлюбленной Юлией Проскуряковой, готовится во второй раз в жизни стать отцом.

евец и композитор Игорь Николаев, в январе нынешнего года сыгравший в Майами свадьбу со своей возлюбленной Юлией Проскуряковой, готовится во второй раз в жизни стать отцом. Супруга Игоря, которая моложе его дочери от первого брака на три года, уже летом подарит любимому мужу очаровательного малыша.

Друзья и коллеги композитора, собравшиеся на празднование 61-летия Аллы Пугачевой, сразу обратили внимание на то, что на банкете Юля практически отказалась от спиртного, проведя весь вечер с наполовину пустым бокалом белого вина. Сам Игорь, лихо опрокидывавший рюмку за рюмкой, ни на минуту не оставлял жену одну, заботливо прикрывая ее пледом и обнимая, чтобы защитить от холодного ветра - свой день рождения в этом году примадонна праздновала на теплоходе, катавшем компанию по Москве-реке.

alt- Ничего удивительного - Юля сейчас в том положении, когда ей особенно необходима забота, - рассказал один из гостей праздника. - Округлившийся животик уже не скроешь от посторонних глаз, надеемся, летом мы все вместе отпразднуем это радостное событие.

Пол малыша пока не разглашается, однако 27-летняя Юлия не раз заявляла, что хотела бы родить мужу мальчика.

- Мне хотелось бы иметь двоих детей, мальчика и девочку, - классический вариант, - говорит Проскурякова. - Так же и Игорь... А вообще пусть у нас родится тот, кого Бог даст. Хотя одна девочка у нас уже есть - это дочь Игоря Юлия. Так что теперь пусть будет мальчик.

Впервые о своей возлюбленной Николаев, в январе отметивший свое 50-летие, заявил на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале. Тогда композитор во всеуслышание сообщил:

- А теперь встречайте - Юля Проскурякова! Моя настоящая любовь, которой, я надеюсь, буду посвящать песни всю оставшуюся жизнь!
Теперь Николаеву не отвертеться: скромная студентка из Екатеринбурга, сама того не понимая, ловко завлекла певца в свои сети. После разрыва с Наташей Королевой Игоря долго кидало из стороны в сторону, артист утешался в объятиях то одной, то другой девушки. Но встретив Юлю Проскурякову, Игорь Николаев перестал злоупотреблять алкоголем и гулять по ночам, вновь став примерным семьянином.

Life Showbiz

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.