Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

337 просмотров

Хабиб обошел Бузову по количеству подписчиков в инстаграме

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов стал самым популярным человеком в России, опередив известную певицу Ольгу Бузову.

У Хабиба 22,1 млн подписчиков, у Бузовой — 22 млн. Это позволило ему стать самым популярным человеком в России в инстаграме, пишет сайт sport24.ru.

Добавим, что неделю назад Бузова получила 2 сертификата от Книги рекордов России: первый — за самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ, а второй — как самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в инстаграме.

Рост аудитории Нурмагомедова связан с его предстоящим боем в UFC. 24 октября боец проведет бой против временного чемпиона в легком весе американца Джастина Гейджи. Этот поединок возглавит турнир UFC 254, который пройдет на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ).

Для Хабиба эта защита титула станет третьей. Ранее он отстаивал титул в боях с Конором Макгрегором и Дастином Порье. Гейджи стал временным чемпионом после победы над Тони Фергюсоном.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    когда-та давно на евровидении поймали группу молодых людей. они голосовали за певца,по мобильному телефону. у каждого было по 10 сим карт и они после одного голосования выкидывали сим-карту.вставляли другую сим-карту и так 10 раз. был скандал и какие-то санкции против певца,за которого и голосовала эта группа мошейников-поклонников этого певца. в дагестане живёт 3 110 858 чел. (2020год) хабиб у молодёжи стал ,почти.как ,национальный герой. и ,если ,каждый купит по3-4-5 сим карт и зарегистрируется в инстаграме, то.почему бы и не быть первым дагестанцем в инстаграме? у бузовой наверно на одного чела с мобильным -по 200 сим-карт. ей деньги позволяют покупать сим карты.

    0
    1