Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1289 просмотров

Почему в автобусах все без масок?

– Я каждый день езжу в автобусах и каждый день вижу одну картину: кондукторы, водители и пассажиры без масок. Когда в салон автобуса заходят пассажиры без масок, кондуктор не делает им замечания.

– Анна 

Почему за этим никто не следит? Ведь правила существуют, это наша безопасность. 

ОТВЕТ @gazeta_diapazon: – Ежедневно перед выходом на линию проверяется наличие масок и антисептических средств, салоны автобусов обрабатываются. Однако в течение дня, возможно, маски временно снимаются или заканчиваются. Водителям и кондукторам мы дали указания быть в масках, в каждом автобусе висит информационная листовка о необходимости носить маски. Замечание читателя мы примем во внимание, – прокомментировали в ТОО «Автопарк».


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Пока каждый из нас не начнёт порядок с себя-любимого и будет нетерпимо относиться к малейшим нарушениям безопасности - китаёзовская зараза будет процветать. Не проще-ли просто не брать на борт пассажиров без масок? Не запускать в торговые точки без них и так далее... Будет тяжело - согласен, но лучше так, чем из-за пару-десятков незнакомых нам скептиков будем терять сотни своих родных

    2
    2