• 1586 просмотров
Со склада украли больше 3 тонн сыра
37-летний актюбинец временно жил у своего знакомого. Узнал, что тот работает на складе, там есть крупная партия сыра, который в ближайшее время должны были продать, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
Он незаметно выкрал ключи от склада и сделал дубликат. А спустя несколько дней нанял троих рабочих и грузовую машину, подогнал ее к складу, открыл двери и загрузил в машину 822 головки сыра общим весом 3 тонны 950 килограммов. Нанятые им грузчики не подозревали, что участвуют в краже. С украденным сыром вор спокойно покинул склад. Хозяин посчитал, что стоимость украденного сыра превышает 2 миллиона тенге.
В итоге любителя сыра задержали и судили за кражу. Он заключил с прокуратурой процессуальное соглашение и остался на свободе. Суд приговорил его к 3 годам ограничения свободы. Его предупредили: если нарушит установленный режим, его отправят за решетку.
-
Сколько стоят паспорта для взрослых и для детей
-
Северный Арал оживает: как растет объем воды в море
-
Одну из выплат при выходе на пенсию отменят казахстанцам
-
Женщинам в Казахстане сложнее найти работу, чем мужчинам - статистика
-
Выпускница из Мартука поступила в Стэнфорд
-
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
-
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
-
Помогите больному... Стоит ли жертвовать деньги подросткам с ящиками
-
Никакой агитации в «день тишины» и фото бюллетеней - Генпрокуратура
-
В Уиле восстановили разрушенный паводком мост
-
Выборы в Курултай. ЦИК объявил итоги
Добрый день. Как всегда показуха а не выборы. Всё для своей выгоды делают. -
Сколько стоит быть здоровым в Актобе?
Здравствуйте. Это не для простого народа. Так что приходится лечиться чем придется. Врачи ещё выписывают очень дорогие лекарства, приём врача тоже очень дорого стоит. -
Письмо читателя. Дети хамят в ответ на замечание
Как-то иду , делаю замечание подростку, лет 10, за брошенную обертку от сникерса. В ответ слышу, я сообщу в полиции, что Вы ко мне пристаете.... -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Лобызание воздуха или поцелуй сатаны... Это по бабьи-астананайски -
Реальная доходность пенсионных активов ЕНПФ в этом году в минусе
Пояса не пробовали затягивать на собственном пупке, товарищи без злого умысла ворующие взяточники? -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Это в столице наверное практикуется )))) -
Стали известны предварительные итоги парламентских выборов
сомнений не было... -
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
Вместо миллиардного ремонта за наш с вами счёт лучше бы подняли перрон до уровня входа в тамбур вагона первого и второго пути - народ был... -
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
Убили Актюбинское водохранилище,а эти новые скважины истощат водоносные пласты через 8-10 лет -
Сегодня в Казахстане идут выборы в Курултай
Главное счастье президента, за все годы его царствования.
Комментарии 0