Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

604 просмотра

Старался играть на максимуме, как и вся команда – капитан ФК «Актобе»

По итогам первого круга актюбинская команда находится на первой строке турнирной таблицы, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon, ссылаясь на пресс-службу «красно-белых».

Виталий Волков подвел итоги первой половины первенства Казахстана.

- Первый круг мы завершили в лидерах и это самое главное. Начало, как вы знаете, получилось сложным. Не знаю почему так сложилось. Может из-за того, что слишком долго тренировались, готовились и в конечном итоге перегорели... Плюс, опять же, фактор чужого города. Сложно проводить все игры в области, представителями которой являются три из шести твоих соперника. Представьте, что бы было, если играли, к примеру, в Актобе? Уверен, наши болельщики погнали бы команду вперед, а это уже другой футбол. Конечно, запомнился незабитый мною пенальти в первом матче. Вдвойне обидно, что матч завершился нулевой ничьей. Забей я – выиграли бы. Психологически тот момент надломил меня, но это футбол. Рад, что смог реабилитироваться – забил два мяча. Старался играть на максимуме, как и вся команда, впрочем. Сейчас, после двух дней отдыха начали подготовку ко второму кругу. Настроение у всех ребят боевое. Будем биться! Хочу поблагодарить всех наших болельщиков. Спасибо, что следите, переживаете. Поверьте, мы все чувствуем вашу поддержку, несмотря на то, как далеко от дома находимся. 13-сектор, ребята, вам отдельный респект! Приехали даже туда, где матчи проходят без зрителей, за сотни километров. Те наши чувства, когда ребята запели на стадионе, не передать словами! Спасибо вам за такой перфоманс! Скоро обязательно увидимся!

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    На то ты и капитан, чтобы гнать команду вперёд, а не ждать 13-ых... После твоей незабитой пенки, чуть с инфарктом не слёг, матеря тебя до последнего волковского колена... Да и не один я так думаю. Ни на кого не надейся, вперёд красно-белые!!! рвите шымцскую бордюрную сволоту в павлике

    0
    0