• 1179 просмотров
Наташа Королева объяснила измену Тарзана: "Хочется огня"
«На левачок сходил, и как бы поправил ситуацию».

Певица Наташа Королева, которая недавно пережила измену со стороны своего мужа Сергея Глушко, известного как Тарзан, порассуждала на тему кризиса среднего возраста, пишет МК. Интервью с артисткой вышло на YouTube-канале психолога Аллы Занимонец.
Королева согласилась со своей собеседницей в том, что в каждой паре самый тяжелый период наступает приблизительно в сорок — пятьдесят лет. Именно в этот отрезок времени уставшие от домашней рутины мужья начинают заводить интрижки на стороне.
Певица привела в пример ситуацию, когда женщина испытывает кризис среднего возраста, а «муж-то на подъеме, у него, наоборот, тестостерон зашкаливает, ему хочется огня».
Однако бывает и наоборот. Женщина увядает рядом с мужчиной, который не встает с дивана, «у него пиво, футбол, и ему уже ничего не хочется».
По словам Королевой, мужчины легко переживают подобный период: «На левачок сходил, и как бы поправил ситуацию». Артистка уверена, что жены идут на измены реже, поскольку более трепетно относятся к понятию «семья» и домашнему очагу.
В середине сентября Тарзан опубликовал видеоролик, в котором признался в измене. Муж Королевой предавался плотским утехам с двумя женщинами в супружеской спальне, пока его половинки не было дома. При этом стриптизер уверял, что его опоили неизвестными веществам, поэтому он был в полном неадеквате.
-
Нам нужен не медный завод, а металлургический. Наша область богата медной рудой - академик Владимир Юриш
-
Октябрь начнётся с дождей, ветра и холода
-
Когда у казахстанских школьников начнутся осенние каникулы в 2026 году
-
В Актобе камеры начали автоматически штрафовать водителей за новые нарушения
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 1-3 октября
-
Штормовое предупреждение: в Актюбинской области ожидаются дождь, снег и сильный ветер
-
Отопление в жилых домах дадут с 10 октября
-
В Актобе ночью тушили пожар в рестобаре: спасатели вынесли кислородные баллоны
-
2 октября начнут подключать отопление в Актюбинской области
-
Письмо от читателя. Ушел с ярмарки разочарованный
Если на ярмарке будут акиматчики, то тогда ОМОН вызывать надо. Для их безопасности -
Около 200 домов уже подключили к отоплению
Зачем отопление включать ?послезавтра уже будет 18-20 , за улицу только будем платить ,и тем более отопительный сезон с 15 октября начинается. Когда в марте... -
В селе Мартукского района открыли первый частный детский сад
Молодец, Сагинаевна - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! -
Нам нужен не медный завод, а металлургический. Наша область богата медной рудой - академик Владимир Юриш
Единственный глас профессионального специалиста утонул в алчности продажных КЗ-чиновников... И мало кто знает, что российская медная компания вместе с нашей медной рудой вывозит сырьё, где... -
Около 200 домов уже подключили к отоплению
оплата как всегда со 2 октября будет. тогда пусть включается, там к концу недели до 20 дойдет. -
Депутаты Курултая объявили борьбу вандалам и авторам несанкционированных граффити
Возмущает отсутствие ХОЗЯИНА в городе, способного все это контролировать и ремонтировать. А надписи это нормально для нашего времени, если нет мата и пошлятины. -
Депутаты Курултая объявили борьбу вандалам и авторам несанкционированных граффити
Начинают с малого )) Такими темпами коммунизм построим скоро ))) -
Парковку закрепили за машиной. Совет юриста
Налицо самовольный захват общей земли... Ставьте свою ласточку на любое свободное место, а нумерацию на земле нехай её владелец засунет себе поглубже -
Депутаты Курултая объявили борьбу вандалам и авторам несанкционированных граффити
Анекдотичная ситуация истеричного доказательства о своей сверхнужной народу личной работоспособности или картина репина: "ИЗ АГАРАМЕННОЙ ПУШКИ по воробьям" -
Умер «телевизионный целитель» Анатолий Кашпировский
Наконец-то отмучался за свои грехи перед миллионами обездоленных советских граждан... Ещё с собой своих хозяев лживой передачи забрал бы вместе с владельцами ТВканала
Комментарии 0