• 2019 просмотров
Пробки в Актобе: Когда откроют Санкибай батыра
Из-за реконструкции проспекта Санкибай батыра, в Актобе на дорогах образовались небывалые пробки, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
На перекрестке А.Молдагуловой и бр. Жубановых не работает светофор, с утра работают регулировщики.
- Светофор на пересечении проспекта А.Молдагуловой и бр. Жубановых отключили из-за пробок в связи с ремонтом Санкибай батыра. Наши патрульные регулируют движение транспорта, иначе пробок было бы больше, - объяснил руководитель пресс-службы департамента полиции Ерболат Саркулов.

Раздражение многие водители выплескивают оглушительными сигналами, но быстрее от этого не едут.

- Ощущение, что не все понимают жесты регулировщика, - говорит Алдияр. – То пешеходы теряются на зебре, то машина не едет, когда уже можно.

- Перекрыли весь Санкибай батыра, проехать туда можно только по Безымянной улице. Это катастрофа. Кроме большого жилого массива, там расположены офисы, салоны и так далее. Туда сейчас пытаются попасть полгорода, кто там живет и кто там работает, - говорит Екатерина.

- С района Батыс 2 люди едут через Тауелсиздик. Бешенные пробки, водители объезжают по степи. Пыль стоит. Эти дни выезжаю через объездную к Табысу. Я, конечно, понимаю, что проспект Санкибай батыра надо ремонтировать. Но он разгружает город, делают его очень долго, - считает Ирина.
В планах закончить реконструкцию проспекта Санкибай батыра в октябре.
- На следующей неделе будет открыто пересечение Санкибай Батыра с улицей Мустафы Шокая на Батысе, это разгрузит часть автопотока. Реконструкцию проспекта Санкибай батыра закончат в октябре. Много работы занимают время неучтенные сети: водоснабжение, кабеля. Ищут владельца, переподключают, - объяснил аким города Асхат Шахаров. - Проект нужен для города, но он требует времени. Дорогу расширят с четырёх до шести полос. Когда ремонт будет закончен, мы получим хорошую дорогу, которая разгрузит Батыс и второстепенные улицы. Таких пробок не будет. Приносим извинения актюбинцам за временные неудобства и просим немного терпения.


Фото Евгений СОЛОДОВЩИКОВ
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Заключённые в Актюбинской области вышли на свободу
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Учитель пробежал 500 километров из Уральска в Актобе, чтобы быть примером для детей
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Если ценник будет конский, никто на него не сядет. Алматы-Саратов, 120000 тенге купешка. -
Так когда дадут горячую воду?
В кои веки ватник захотел постирать ватник так горячую воду отключили при обслуживании на несколько дней, что казахстанский хлеб стал немил. Вот так история. -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
*...здесь сидят люди( правительство),которые работают день и ночь... *?????.?.. И что они,мистер Токаев ,наработали- огромные дыры в бюджете? И ты еще их покрываешь. И что... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
ВСЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НО КОГДА АСП БУДЕТ НАЗНАЧЕНО МОЕМУ СЫНУ, ОН ОБРАЩАЛСЯ в ЦОН 👈🏾 СКАЗАЛИ ИДИ В СОБЕС, В СОБЕСЕ ГОВОРЯТ НУЖЕН 1 ГОД... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
Бороться с коррупцией вместе с окружающими тебя ворами и мошениками - равносильно выделению алкоголя на борьбу с пьянством -
72-летний пенсионер высадил 500 саженцев для будущего парка
Упаси тебя, пенсионер, связываться с местными властями - загубят, обворуют и тебя же замордуют -
При въезде в Актобе женщину насмерть сбил КамАЗ
Ажал... Қайырлы болсын... Двоешник автошколы за рулём многотонного грузовика - это намного хуже и страшнее чем женщина за рулём -
Так когда дадут горячую воду?
Терпите, и терпимыми будете. Ауф. -
Так когда дадут горячую воду?
Ну конечно же да «Дороги в рф 🇷🇺🏴☠️ идеальные прям как автобаны в Германии 🇩🇪 и Highways 🛣 в США 🇺🇸*» охотно верю 😈🤡😁 -
При въезде в Актобе женщину насмерть сбил КамАЗ
😡 водилы Камазов 🤡
Комментарии 0