Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1634 просмотра

В автобусах можно проехать с 50%-ной скидкой

Акция будет действовать до 30 ноября на маршрутах ТОО «ПАТП», передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

В автобусах ТОО «ПАТП» №№8, 8А, 9, 10, 23, 32, 40, 45, 46, 48, 51 и 52 действует 50-процентная скидка при оплате картой VISA. 

– Акция даст возможность пассажирам платить безналично картой и экономить, – говорит начальник отдела ПАТП Асанали Кайдаров. 

В последнее время актюбинцы жалуются, что кондукторы не принимают оплату через валидаторы, а просят отправить деньги на их личные карты.

– Просим вас не переводить деньги на личные счета кондукторов и водителей, это нарушение. Если отказывают в оплате через валидатор, можно обратиться в ТОО «ПАТП», тел. 8 708 602 58 00 либо на страницу в Инстаграм @too.patp.aktobe. Безналично можно платить также через QR-код или смс-код, но скидки уже не будет, – добавил Асанали Кайдаров.»



Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    давно пора продавать проездные купоны в ларьках и автоматах на остановках автобусных или в магазинах анвара .... гор-акимиат должен уже всё эту неразбериху утрясти и делать ,как в европе.

    2
    0
  • diap

    diap

    вы бы переаттестацию водителей автобусов делали бы ,каждые пол -года, а то как в космос выезжают на городские улицы , нарушая скорость на остановках кто быстрее и наглея возьмёт поболее пассажиров ит.п...понимаешь ли....это давно не секрет,что купленные права почти у 90% молодых водителей, и ,что можно хорошо заработать в день наличной тенге водителем автобуса и кондуктором, даёшь деньги кондуктору, взамен не дают отрывной проездной билет, кондуктор не стесняясь выбегает на остановке и покупает сигареты и жвачку на эти деньги, и садясь снова в автобус с придурковатой улыбкой говорит ЖАКСЫ...

    2
    1