Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

256 просмотров

Ефремов выбрал нового адвоката. Им стал чемпион по армрестлингу

Известный российский актер Михаил Ефремов, осужденный на 8 лет за ДТП со смертельным исходом, отказался от услуг адвоката Эльмана Пашаева и нанял нового защитника для подачи апелляции на решение суда, передает zakon.kz.

По информации телеграм-канала Life Shot, адвокатом Ефремова теперь является титулованный российский армрестлер Роман Филиппов. За свою спортивную карьеру он успел стать чемпионом мира, Европы и России.

Филиппов получил адвокатский статус в 2014 году. Он имеет юридический стаж более 15 лет и позиционирует себя специалистом в сфере уголовного и гражданского процесса.

Напомним, вечером 8 июня Ефремов в состоянии алкогольного опьянения стал виновником ДТП в центре Москвы – он выехал на встречную полосу Садового кольца и врезался в авто, за рулем которого был 58-летний доставщик еды Сергей Захаров.

Захаров был доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с переломами ребер, шейного отдела позвоночника, бедра, с закрытой черепно-мозговой травмой, травмами внутренних органов. В районе 5 утра пострадавший скончался.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.