Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4020 просмотров

Проститутки работали в массажном салоне Актобе

Притон работал под видом VIP-массажного салона, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на ДП полиции.

9 сентября 2020 года сотрудниками криминальной полиции в ходе проведения ОПМ "Стоп Трафик" в старой части Актобе выявили притон для оказания интимных услуг.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий задержана актюбинка выполнявшая функции администратора заведения, которая предоставляла клиентам девушек для оказания интимных услуг.

На момент проверки, в помещении находились три девушки оказывающие интимные услуги, которые являются жительницами Атырауской области.

ДП области по данному факту начато досудебное расследование по статье 309 части 1 Уголовного кодекса "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничества".

Кроме того материалы направлены в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг Актобе для привлечения к административной ответственности виновных лиц по статье 425 Кодекса об административных правонарушениях "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов".

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Ни одна страна ещё не справилась со второй древнейшей в мире профессией...

    1
    0
  • diap

    diap

    не пора ли узаконить проституцию ,как профессию? она была до нашей эры и в нашей эры сохранилась))) ведь ушлые люди делать ОГРОМНЫЕ СОСТОЯНИЯ на этих "женщинах" порой то ,того безграмотных.... а так у них хоть человеческие права и справки о медицинский осмотрах появятся...ведь не секрет ,что они к нас давно работают в подполье...и пасутся на этом и чиновники и полиция и.т подобные....и не надо этого стеснятся и не надо на это закрывать глаза!!!!! ОНИ ЕСТЬ ОНИ БУДУТ ВСЕГДА!!!!!!

    1
    0