Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

621 просмотр

Казахстанка Юлия Путинцева прокомментировала свой первый в карьере выход в четвертьфинал US Open

Юлия поделилась впечатлениями от победы над хорваткой Петрой Мартич в четвертом круге Открытого чемпионата США по теннису.

Путинцева в трех партиях обыграла 15-ю ракетку мира Мартич (6:3, 2:6, 6:4) и впервые вышла в четвертьфинал US Open, пишет Sports.kz.

«Перед третьим сетом я сказала себе: „Что бы ни случилось, просто создай ей трудности. Постарайся не допускать никаких ошибок. Заставляй ее перемещаться по корту как можно чаще и просто показывать лучшее на что способна в каждом розыгрыше“. Такой настрой мне сегодня очень помог. У меня было очень хорошее начало матча. Думаю, Петра не была готова к тому, что я передвигалась по корту очень быстро и не давала ей свободных ударов. Я играла так с самого начала», — сказала Путинцева.

В 1/4 финала US Open Путинцева встретится с американкой Дженифер Брэди, у которой ведет 2-0 в личных встречах.

«Брэди действительно хороший игрок, хотя мы играли очень давно, я думаю, два-три года назад у нее уже был хороший стиль игры, она много перемещалась, она обладает хорошим форхендом и подачей. Думаю, мне просто нужно сосредоточиться на своей игре и подготовиться к хорошему матчу», — охарактеризовала Путинцева свою соперницу.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    судя по фото и коня на ходу подкуёт, бедный муж блииинннн...

    0
    0