Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

307 просмотров

В воскресенье двое детей попали под колеса авто

Детям оказали медицинскую помощь и отпустили домой, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области.

Иллюстративное фото

30 августа 23-летний водитель автомашины «Ваз 21102», двигаясь по ул.Арынова со стороны ул.Иманова, не уступив дорогу, наехал на 9-летнюю девочку, переходившую по нерегулируемому пешеходному переходу.

Девочку доставили в ОДКБ г.Актобе. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

В тот же день 44-летняя женщина, водитель автомашины «Hyundai Solaris», двигаясь по ул.Маресьева, на пересечении улиц Ливенцова и Маресьева, не уступив дорогу, наехала на 6-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе

Несовершеннолетнего доставили в ОДКБ г.Актобе, а после оказания медпомощи отпустили домой.

Уважаемые родители, не оставляйте без присмотра совсем маленьких детей вблизи автодорог.

Водители, будьте предельно внимательны, особенно рядом с общеобразовательными учреждениями, соблюдайте скоростной режим, помните, что на дороге, а также в салоне вашей машины могут находиться дети.

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила, умейте предвидеть ошибки пешеходов и других водителей, будьте готовы своими встречными действиями компенсировать эти ошибки и тогда вы сможете избежать страшных последствий ДТП!



Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.