Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

728 просмотров

Потерявшегося 4-летнего ребёнка нашли и вернули родителям

Бойцы Нацгвардии нашли пропавшего мальчика за 40 минут.

В Актобе во время несения патрульной-постовой службы к гвардейцам с просьбой помочь найти пропавшего ребёнка обратился отец четырёхлетнего мальчика Алинура, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon ссылаясь на пресс-службу РгК «Батыс» Нацгвардии РК.

Дежурный незамедлительно по рации передал по всем службам и патрулям ориентировку на малыша. Вскоре все ближайшие войсковые наряды приступили к поиску. И уже через 40 минут патруль заметили похожего по описанию плачущего ребёнка, на аллее пр. А. Молдагуловой.

Во время беседы ребенок сказал, что действительно потерялся. Он был очень напуган и звал родителей. Гвардейцы успокоили мальчика и передали в руки родителей, которые все это время самостоятельно искали ребенка.

– Мы были просто в отчаянии. Я бесконечно благодарен гвардейцам, которые быстро откликнулись на нашу беду, и так быстро нашли и вернули мне сына, - сказал отец ребёнка.

За проявленную бдительность при выполнении задач по охране общественного порядка все военнослужащие были поощрены командиром воинской части 6655.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    родителям самих себя бы поискать. какие они родители?

    0
    0