Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

611 просмотров

Партнерский проект

Как заботиться о своем здоровье не выходя из дома?

Тщательная забота о собственном здоровье в эпоху коронавируса стала важной частью жизни для каждого из нас. Чем выносливее и здоровее организм, тем меньше шансов внезапно заразиться страшной инфекционной болезнью и подвергнуть опасности себя и близких.

Для того чтобы найти нужного врача или клинику, записаться на прием или диагностику, больше не нужно выходить из дома, стоять в очереди и контактировать с большим количеством людей. В начале апрелязаработал медицинский сервис Doc.online в Казахстане. Медицинский онлайн-помощник предоставляет бесплатные услуги по поиску и записи к врачу, записи на диагностику, а также скидки на анализы.

Стоит отметить, что нужного специалиста на сайте можно найти по различным параметрам: специализация, место расположения, стоимость услуг, стаж работы, рейтинг, количество отзывов, популярность. Записаться на прием можно онлайн или позвонив в call-центр компании. Сотрудники с медицинским образованием помогут подобрать специалиста, исходя из требований. После визита есть возможность записаться на повторный прием, а также оставить отзыв о враче и клинике.

Важно, что сервис Doc.online для пациентов полностью бесплатный. Пациент платит непосредственно за услуги, предоставленные клиникой, лабораторией или врачом. На сервисе уже собрана информация о более, чем 700 специалистах. Запись к врачам пока что доступна в Алматы, Нур-Султане и Шымкенте, но база постоянно растет, потому что медицинский сервис расширяет свое покрытие и открыт к партнерству. Пользователи могут каждый день следить за обновлением списка специалистов, а клиники могут присоединяться к сервису и становится еще ближе к пациентам.

Медицинский онлайн-хаб Doc.onlinе улучшает и делает быстрым и безопасным взаимодействие пациентов с медучреждениями. Сервис также делает простым и удобным процесс доступа к любым медицинским услугам.

Doc.online – международный сервис, созданный украинским медицинским онлайн-хабом Doc.ua, который в свою очередь входит в группу компаний EFI GROUP.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.