Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

24944 просмотра

Стало известно, почему Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звездным скотом»

Как оказалось, режиссер тоже пострадал от пьяных загулов актера.

Никита Михалков обычно не словоохотлив, когда общественность обсуждает его коллег. А тут, когда погиб невинный человек в смертельной аварии, виновником, которой стал пьяный Михаил Ефремов, режиссер дал волю эмоциям, пишет КП.

- Ужасный, трагичный, несправедливый для семьи погибшего и, к сожалению, абсолютно закономерный для ослепленных вседозволенностью и безнаказанностью звёздных скотов финал, - выпалил в беседе с РИА Новости Михалков.

Как рассказал один известный продюсер, Никита Сергеевич 13 лет назад тоже пострадал из-за пьянки Ефремова.

- Я Мишу знаю с юности. Когда ему было 13 лет, он уходил в запой на неделю...Отец (актёр Олег Ефремов) его по всей Москве искал, - рассказывает знакомый Михаила Ефремова. - О запоях Ефремова знает и Никита Михалков. Миша снимался у него в 2007 году в фильме «12». Играл одного из присяжных. Один раз Ефремов пропал на три дня. Съёмки встали. Потом вышел на площадку в пьяном виде, за что Никита Сергеевич его отчитал, мол, что ты себе позволяешь, людей не уважаешь. Дескать, будешь пить, тебя перестанут снимать, никто связываться уже с тобой не хочет. На что Ефремов ответил очень грубо, обматерив Михалкова. Никита Сергеевич не стал с ним ругаться, проглотил эту брань только из-за фильма, потому что Михалков профессионал, работа для него на первом месте. Хотя, конечно, ситуация была некрасивая - пьяный человек вместо извинений за своё поведение обматерил режиссёра при коллегах...

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.