Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

415 просмотров

Народный репортер: Торчащие провода из фонарных столбов – прямо перед акиматом

Около областного акимата на столбах освещения ужасные скрутки проводов, открытые распределительные коробки… Всё это никак не украшает вид главной площади. Интересно кому должно быть стыдно за это? Может акиму области, это всё-таки его непосредственное место работы? Или акиму города, вроде как его территория? Или же отделу ЖКХ, который должен заниматься благоустройством? Или может электрику подрядной организации, которой поручили освещение главного стратегического объекта? Если в центре города на это никто внимание не обращает, то что говорить про окраины.

Место: пр. Абулхаир хана, площадь перед областным акиматом

Дата: 12.06.2020

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Редакция не всегда согласна с мнением и взглядами авторов сообщений.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Увлечённые подсчётом откатов, некогда контролировать работу подрядных организаций... Куда катимся, если такое происходит под-носом штаба самых верных однопартийцев

    2
    0