Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

500 просмотров

Реклама

Женский бой в Лас-Вегасе: Кэтлин Чукагян — Антонина Шевченко

Рано утром по московскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 9.

В одном из поединков американка Кэтлин Чукагян сразится с сестрой Валентины Шевченко — Антониной.

Кэтлин Чукагян (31 год, США)


13 побед — 3 поражения

2-е место в мировом рейтинге наилегчайшего веса

Американка армянского происхождения выступает в UFC с 2016 года. За это время она провела девять поединков, в которых одержала шесть побед при трех поражениях.

Последний раз она дралась в феврале нынешнего года на турнире UFC 247 за чемпионский пояс против Валентины Шевченко. Представительница США проиграла техническим нокаутом в третьем раунде.

Чаще всего Чукагян побеждает судейским решением — десять раз (77% от количества всех ее побед). Два раза ей удалось нокаутировать соперниц и один раз победить сабмишеном.

Антонина Шевченко (35 лет, Киргизия)

8 побед — 1 поражение

14-е место в мировом рейтинге наилегчайшего веса

Старшая сестра Валентины Шевченко в сильнейшей организации мира совсем недавно. В ноябре 2018 года состоялся ее дебют на турнире UFC — The Ultimate Fighter 28 Finale. Антонина единогласным решением судей победила Джи Ен Ким.

После этого Шевченко провела еще два поединка, в которых потерпела поражение от Роксанны Модаффери и победила Люси Пудилову.

За всю карьеру Антонина потерпела всего одно поражение.

Спортсменки похожи друг на друга по стилю ведения боя. Ни Чукагян, ни Шевченко не являются мастерами досрочных побед, чаще всего доводя свои бои до судейских решений. Думаю, что и на этот раз зрители увидят полные три раунды в исполнении девушек. Не стоит ждать от этого поединка каких-то красивых приемов и чумовой зарубы. Будет средний спокойный темп — сообщает редакция bookmaker-ratings.kz.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.