Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2449 просмотров

Скандально прославившемуся врачу в купальнике предложили работу модели

В Сети появился новый снимок медика из Тульской области, которая работала в прозрачном защитном костюме и купальнике.

Фото:newstula.ru

Популярность девушки не утихает - российский производитель нижнего белья даже намерен предложить ей работу модели, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Тульские Новости

По данным портала, девушка является не медсестрой, а врачом. Она окончила Рязанский медицинский университет. На новом фото медик также в купальнике и защитном костюме, однако сфотографировали ее уже с другого ракурса. 


Необычные фото появились в Сети несколько дней назад и сразу вызвали интерес пользователей во всем мире. А художники начали рисовать карикатуры. 


Фото: Reddit.com

Напомним, девушка за свой внешний вид получила дисциплинарное взыскание от регионального Минздрава, что вызвало волну негодования пользователей Сети.

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко назвал неэтичным поступок тульской медсестры, которая пришла на работу в купальнике, надетом под прозрачный защитный костюм. Сама девушка объяснила свой внешний вид тем, что в больнице было очень жарко.
 
Высказался на эту тему в своей программе также Иван Ургант. Врача разыскивает российский производитель нижнего белья. Девушке предлагают работу модели.


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.