• 950 просмотров
«Она плакала и была не согласна»: Асхат Таргын украл жену против ее воли
Исполнитель хита «Мария Магдалена» обнародовал некоторые подробности своей личной жизни, поведав о том, как три года назад познакомился с девушкой, с которой связал свою жизнь, передает ИА «NewTimes.kz».

В начале 2017 года Асхат Таргын женился. Избранница артиста младше его на 13 лет.
Тогда в узких кругах поговаривали, что его возлюбленная слишком молода и вовсе не пара популярному артисту. Но Асхат сумел доказать обратное, певец и его избранница создали прекрасную семью. Спустя девять месяцев после женитьбы певец стал отцом во второй раз: от первого брака у него есть дочь-подросток.

«Я с Алией познакомился на тое. Она меня младше на 13 лет. Но я считаю, что разница в возрасте не имеет значения. На протяжении года мы с ней так просто разговаривали, мы не были парой. После я сделал предложение руки и сердца. Она тогда только закончила учебу, и замужество у нее не было в планах. Так я стал ждать лето, прождал осень. Она сказала, что не стоит торопиться и нужно еще дать ей время, чтобы она смогла принять правильное решение. В один прекрасный день я без предупреждения просто украл ее. Вначале очень разозлилась и плакала, не была согласна с моим решением. Но после я ей все объяснил», — рассказал исполнитель.
-
Новые автобусы выехали по маршруту №51
-
С 12 июля на дорогах страны новые правила. Что нужно знать
-
Куда делись миллионы, выделенные на ремонт дорог?
-
В Казахстане деньги заменят цифровым тенге, чтобы победить коррупцию
-
Почему найденным удостоверением личности больше нельзя пользоваться
-
Ураган оставил дома без кровли, повалил деревья, рухнула 47-метровая башня связи
-
Новый стадион в Актобе. Кто его строит и каким он будет
-
Мост в Кирпичный откроют в сентябре
-
Почему на хромтауской трассе закрыли новый мост?
-
Казахстанцев, въезжающих в Россию, могут обязать покупать телефон
-
5-летний мальчик получил сильный ожог в парилке спортклуба
Что делал малолетний ребёнок в парной? Заведение навязывает родителям свои платные услуги, которые вообще необязательны и не нужны -
У «Актобе» новый главный тренер?
Акиму области как главному администратору клуба и руководству клуба (в том числе и коррупционному правлению, где восседают замы дзюдоиста) не нужны ни результаты, ни достижения... -
Два игрока влились в состав «Актобе»
Откат,откат и еще раз откат ( не только футбольная терминология) -
76-летний дом отреставрировали в старой части Актобе
Этот дом уже лет 20 считается аварийным,ветхим жильём. На какой-нибудь музей он еще может подойти,но проживать там просто опасно. Доя чего были понты,непонятно. Кстати говоря,в... -
Чёрные жуки заполонили Актобе
Ничего нового эта контора не скажет- у нее всегда виноваты дожди,снег,лед,марсиане другие катаКЛИЗМЫ -
У «Актобе» новый главный тренер?
Глядя на то как в течении сезона меняются тренеры, можно понять какой барлак творится в клубе -
У «Актобе» новый главный тренер?
Сколько отваливали отступных каждому тренеру ,счет корорых пошел уже на десятки и сколько дирекция бывшего славного Клуба еаждый раз получала???? Вопрос к вечно спящей прокуратуре... -
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
Горе от ума... -
У «Актобе» новый главный тренер?
The Show Must Go On © Queen -
Разорвал «диплом» на сцене. Выпускника арестовали на 5 суток
"За распространение ложной информации"... Ха-ха... вот бы депутатов и министров привлекали за "ложную информацию", когда они нам рассказывают о жизни в стране.
Комментарии 0