Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20145 просмотров

Никакой спешки - как сделать прелюдию идеальной?

Хороший секс начинается не в постели, а далеко за ее пределами. Так что смакуйте каждым шагом, который будет приближать вас к занятиям любовью.

Подойдите издалека

Хороший секс начинается не в постели, а далеко за ее пределами. Поэтому начинать «заводить» своего партнера надо не тогда, когда вы оба уже приняли горизонтальное положение, а заранее. Например, с самого утра. Утром намекните на бурную ночь, днем напишите пару смс-сообщений эротического содержания, вечером посмотрите фильм про любовь или сходите в ресторан. Романтика делает секс более чувственным.

Не спешите

Все должно быть по порядку. Даже если вам ну просто очень хочется заняться сексом здесь и сейчас, подумайте о партнере. Начните с легкого массажа, поцелуев, поглаживаний. Это особенно необходимо женщинам, которые настраиваются на секс дольше мужчин.

Раздевайте и раздевайтесь аккуратнее

Многим мужчинам кажется, что порвать блузку на девушке в порыве страсти – это безумно эротично. А женщины в ответ на это любят оставлять следы своей губной помады на мужских рубашках или заниматься сексом прямо на брошенной на пол одежде.

Все прекрасно, спору нет. Только вот в момент, когда мужчины рвут женские кофточки или трусики, женщины думают не о сексе, а о том, что это была их любимая блузка и вторую такую они вряд ли найдут. А когда девушки целуют мужчину красиво накрашенными губами прямо в рубашку, он морщится и думает: ну почему бы ей сначала не расстегнуть на мне пуговицы?

Поэтому мужчинам стоит бережнее относится к расстегиванию женской одежды, а женщинам – не оставлять следы своей косметики на мужских нарядах.

Целуйтесь

Поцелуев много не бывает – такова древняя сексуальная мудрость. Причем на недостаток поцелуев жалуются и женщины, и мужчины. Поэтому целуйтесь больше, и не только в губы – это будет отличная прелюдия, которая сделает секс более страстным.

Не застревайте на одном месте

Секс – это движение. Причем это касается не только самого полового акта, но и прелюдии. Приятно когда партнер массирует шею 5 минут, через 10 шея затекает, а через 15 начинает хотеться чего угодно, но только не секса. Поэтому по время прелюдии медленно, но верно продвигайтесь сверху вниз в поисках эрогенных зон – вдруг попадется что-то новенькое?

Впрочем, примерно 10 процентов мужчин и женщин считают, что прелюдия не нужна вообще, а секс должен быть быстрым. Поэтому, прежде чем устраивать секс-марафон для своего партнера, поинтересуйтесь у него, не является ли он сторонником быстрого секса

 

Автор — Julie

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Спасибо за просветление,сэнсэй))))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Нет, к счастью или к сожалению ,меня все еще интересуют мужчины))) А так под словом "просветление" я не подразумевала сарказма,так..может в легкой степени иронию)) да и все это просветление вкупе с самой статьей на мой взгляд всего лишь мнение,основанное на личном опыте)) Может быть дедушка Зигмунд раскрыл бы нам все тайны на сей счет))

    0
    0