• 9683 просмотра
«Актобе» прибыл в Кечкемет
Вчера подопечные Владимира Муханова прилетели на матч второго квалификационного раунда Лиги Европы

Вчера подопечные Владимира Муханова прилетели на матч второго квалификационного раунда Лиги Европы в город Кечкемет транзитом через Будапешт. Поздно вечером в среду актюбинцы провели тренировку на стадионе «Сектои».
Футболисты «Актобе» прилетели в Будапешт чартерным рейсом. В аэропорту столицы Венгрии на прохождении паспортного контроля пришлось задержаться более часа, именно столько времени делегация из Актобе затратила на прохождение паспортного контроля. До Кечкемета из Будапешта команда преодолела более 80 километров на автобусе.
После нескольких часов отдыха актюбинцев ждала предматчевая тренировка на небольшом стадиончике «Сектои» в Кечкемете. Арена довольна уютная и компактная, вмещающая чуть больше шести тысяч зрителей. Однако поле стадиона хорошего качества. Причём своими удобствами она не уступит некоторым другим, более вместительным спортсооружениям.
Первыми на газон стадиона вступили хозяева. Они тренировались с огромным азартом и желанием. В составе сегодняшних соперников выделялись целый ряд легионеров. Команда довольно усердно отрабатывала фланговые атаки, прострелы и навесы в штрафную, которые с успехом замыкали быстроногие форварды. Силу венгерских клубов отметил на предматчевой пресс-конференции Владимир Муханов.
- Я очень высокого мнения о венгерских клубах, - сказал Владимир Васильевич. – Ещё будучи игроком ЦСКА несколько раз выступал против них в Будапеште. Сейчас венгерский футбол на подъёме. Нам впервые достался соперник из этой страны, команда выиграла кубок Венгрии. Итоговое место «Кечкемета» в последнем чемпионате с нашей точки зрения не соответствует уровню мастерства команды. Успели изучить силу соперника. Считаю, что нас ждут непростые поединки, по итогам которых нам хотелось бы пройти дальше.
Отметим, что буквально на днях «Актобе» заявил на еврокубки и чемпионат страны 31-летнего атакующего полузащитника сборной Боснии Дарко Малетича.
- Он провёл с командой всего несколько тренировок, - отметил Владимир Муханов. – Поэтому с уверенностью сказать появится ли он в завтрашнем матче или нет, я не могу.
Наставник хозяев в своём слове отметил «Актобе», заявив, что игра актюбинской команды в какой степени сравнима с игрой «Барселоны».
- Мы изучили соперника, отсмотрели несколько матчей, - заявил главный тренер «Кечкемета» Томислав Сивич. – Команда довольно много атакует, предпочитает контролировать мяч. В «Актобе» есть целая группа отличных футболистов, к ним бы я отнёс сербских легионеров, но и конечно лучшего футболиста Казахстана Самата Смакова.
Напомним, что матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между командами «Кечкемет» и «Актобе» начнётся сегодня в 23:15 по актюбинскому времени. Смотрите прямую текстовую трансляцию на сайте «Д».
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
От +38 °C до града и шквала: синоптики дали прогноз на 4–8 июля
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Руферы, покорившие алматинский «Нурлы Тау», попали под суд в Нью-Йорке за восхождение на Эмпайр-Стейт-Билдинг
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Источник Кокжиде под угрозой из-за добычи нефти. Люди обратились к президенту
Тимур, я глубоко презираю бездеятпльную бестолковщину со стороны местных властей, но Кокжидинский артезианский бассейн открытого типа находится на территории Мугалжарского района, то-есть за пределами зоны... -
Источник Кокжиде под угрозой из-за добычи нефти. Люди обратились к президенту
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области! -
Из-за цветов на даче пенсионер попал под следствие
Не всякий мак содержит наркотики, как и не всякие виды конопли...Кстати до 1917г это можно было свободно приобретать в аптеках...И конопля была эффективна при сотне... -
Из-за цветов на даче пенсионер попал под следствие
В СССР На каждом дачном участке расли маки. И они не содержали наркотических веществ. Это было для красоты. Настоящих наркоманов и убийц штрафуйте, сажайте а... -
Народный репортёр. Канализация выливается на проезжую часть
Черпаните полную баклажку и плесните в фотокарточку самого главного прЯзидента актобе-су-энерджи групп. Может эта жижа прочистит ему забитые ноздри -
Из-за цветов на даче пенсионер попал под следствие
Душевный и внимательный до ужаса сосед и вечерний партнёр по рюмочке чая - падлюка -
Народный репортер. Дерево упало на столб
Пока столб не упадёт на дом и не придавит кого-нить... Пока электропровода находящиеся под высоким напряжением не порвутся и не ударит кого-нить... Наши ответственные службы... -
Хотел открыть своё дело, обучился, а гранты не дают. Почему?
Людям и инвалидам реальная помощь нужна деньгами, чтобы открыть своё дело и встать на ноги. А не размалёванная картонка сертификата с подписью самого дзюдоишного чиновника...... -
Как выглядит новый спортивный центр на месте «Динамо»
Не бабское это дело, борьбой заниматься и вообще идти в чисто-мужские виды спорта... Молодость и задор пройдут естесстно, а семью создавать и деток рожать -... -
Источник Кокжиде под угрозой из-за добычи нефти. Люди обратились к президенту
Интересно, а свете всех событий по защите родной и отечественной экологии, куды смотрят местные районные полицаи? Куды дышит областная прокуратура со своим бездельничающим управлением природоохранной...
Комментарии 1