Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3248 просмотров

В Костанайской области ищут первоклассницу, которую похитил неизвестный

В Костанайской области нашли платок девочки, которая пропала 24 апреля.

В Костанайской области нашли платок девочки, которая пропала 24 апреля.

Примерно в километре от Рудного, слева от трассы, ведущей на Лисаковск, был обнаружен платок девочки, который был повязан на ее голове в момент исчезновения.

Платок обнаружили после того, как пожилой местный житель сообщил, что видел, как мужчина нес девочку, укутанную в его куртку. На месте указанном пенсионером, и обнаружили деталь одежды. Мама опознала вещь дочери.

В настоящее время на всех выездах из Рудного стоят усиленные патрули полиции. Вместе с добровольцами, они проверяют салоны и багажники всех выезжающих из города автомобилей, в надежде обнаружить пропавшую семилетнюю девочку.

Ученица первого класса Виктория Ганя, в день исчезновения гуляла с подругами. Как стало известно, девочки ушли со двора, по словам мамы Вики, чуть ли не впервые. Ушли к церкви, на мост. Девочки рассказали, что к ним подошел мужчина, и в ответ на их шутку о ловле раков, предложил показать, где водятся большие раки. Вика согласилась.

Напомним, семилетняя Виктория Ганя пропала со двора своего дома 24 апреля. Она была одета в куртку желтого цвета, фиолетовые колготки, на голове у нее был платок белого цвета с черными вставками, а на ногах - кроссовки серого цвета.

Похищение ребенка мог совершить мужчина 30-35 лет, рост - средний, внешность - европейская, одет в кожаную куртку черного цвета и синие джинсы, на которых имеется цепочка.

Источник: Alau.kz, Nur.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.