Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4859 просмотров

В ДТП в Актюбинской области погибла девушка, 5 человек травмированы

В ДТП на автодороге Самара-Шымкент погибла 18-летняя девушка, пять человек, включая троих детей, травмированы

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на автодороге Самара-Шымкент в Актюбинской области в минушую среду, погибла 18-летняя девушка, пять человек, включая троих детей, травмированы, сообщили в пресс-службе областного ДВД.

По информации ДВД, 15 августа примерно в 17.00 на 915 км автодороги Самара - Шымкент в районе города Хромтау произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала семья из 5 человек.

«33-летний водитель Lexus RX-330, житель Алматинского района г. Астана, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате чего, водитель, его 32-летняя супруга, а также трое детей, две девочки и мальчик в возрасте 9, 5 и 2 лет с травмами были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи Актобе», - рассказал руководитель пресс-службы ведомства Алмат Имангалиев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В аварии около мечети «Нур-Гасыр» погиб мужчина

Еще одна пассажирка автомашины, 18-летняя жительница г. Актобе, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по данному факту проводится расследование, назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Водитель, по заключению медицинской экспертизы, был трезв.

Напомним, 8 августа недалеко от поселка Курайли дорожные полицейские нашли на трассе тело мужчины, который погиб от наезда грузовика

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • toki_tok

    toki_tok

    мои соболезнования родным и близким! девушка поступила на грант университета им.Л.Гумилева и ехала учиться в Астану......

    0
    0