• 14548 просмотров
В актюбинском автопарке разгорелся скандал
Грубые кондукторы и водители автобусов в прошлом. Теперь в неприглядном виде предстал главный инженер актюбинского автопарка. Сразу три женщины подали на него в суд. Говорят: начальник из автопарка поколотил их прямо в квартире.

Вчера в Актобе в центре внимания неожиданно оказался местный автопарк. Сразу три женщины обвиняют главного инженера предприятия в том, что он избил их! Все они – жёны водителей автобусов. В городском суде уже начался процесс по этому делу.
Грубые кондукторы и водители автобусов в прошлом. Теперь в неприглядном виде предстал главный инженер актюбинского автопарка. Сразу три женщины подали на него в суд. Говорят: начальник из автопарка поколотил их прямо в квартире.
Айнагуль Ермаханова, потерпевшая:
- Сижу дома, вдруг кто-то в дверь ломится. Смотрю: Кожагулов с какими-то мужиками стоит. Начал кричать, чтобы квартиру освободили. Потом набросился на меня, на сноху, даже ребенка задел.
Эта история произошла еще 2 года назад. Ермахановы жили в ведомственной квартире, а когда глава семьи уволился из автопарка, их оттуда "попросили". В качестве судоисполнителя якобы пришел сам главный инженер и пустил в ход кулаки.
Ныгметбай Ермаханов, бывший водитель ТОО "Автопарк" г. Актобе:
- Там все водители на птичьих правах. Зарплату недодают. Когда я начал жаловаться, меня уволили, да еще и на семью с кулаками полезли!
Главному инженеру автопарка грозит до 7 лет тюрьмы. Правда, обвинение просит 3 года. Но подсудимый в тюрьму не собирается. Он по-прежнему работает и намерен доказать свою невиновность.
Руслан Жилкаманов, начальник юридического отдела ТОО "Автопарк" г. Актобе:
- Этого в принципе не могло быть. Зачем человеку, который успешно работает уже несколько лет на предприятии, идти средь бела дня и предпринимать вот такие вандальские действия?
Уже на следующей неделе будет известно: признает ли суд виновным главного инженера. Однако обе стороны уже сейчас намерены обжаловать приговор.
Диапазон
По материалам: КТК
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За что и на сколько штрафуют водителей с 11 мая: новые правила
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Турецкая компания хочет производить беспилотники в Актобе
-
Почти на неделю отключат горячую воду в Актобе
-
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
В Актобе спустят государственные флаги
-
Ораза и Курбан айт в Казахстане предлагают праздновать по-новому
Отрицательно. Не надо устраивать из религиозного праздника балаган, не путайте с Наурызом. Лучше бы за нетрадиционными течениями следили, а то пропляшете всё, как та Стрекоза... -
Жители Темира просят присвоить городу статус села
Не, ну в натуре, какой это город? -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А вы не мусорите, тогда они план не перевыполнят... -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
А за вандалами следить они не пробовали? -
Почти 9 трлн тенге дали на развитие пяти крупным городам Казахстана. Что достанется Актобе?
Что останется от откатов,то и достанется -
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
Власть трусов. -
Бросил окурок мимо урны — получил 40 часов общественных работ
Наша доблестная полиция ,успешно перевыполняет план. -
Народный репортер. Полива нет, деревья сохнут
Это менталитет чиновников Актобе. Их уже ничем не сломаешь и не переделаешь -
Почему опрессовку в Актобе стали растягивать на пять дней?
В виртуальном мире снов Королевства кривых зеркал никогда скучно не бывает....Слугами тьмы делается все, чтобы вам было неудобно СПАТЬ...Время пришло проснуться душой...И рай и ад-внутри... -
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
"Учиться, учиться и ещё раз учиться." В.И.Ленин.
Комментарии 1