• 9230 просмотров
Танки сгорели в военной части, жертв нет
Пожар произошел на территории воинской части в Жамбылской области на юге Казахстана, сгорели четыре танка Т-72, жертв и пострадавших нет, сообщила в субботу пресс-служба МЧС республики.

Пожар произошел на территории воинской части в Жамбылской области на юге Казахстана, сгорели четыре танка Т-72, жертв и пострадавших нет, сообщила в субботу пресс-служба МЧС республики.
«На станции Луговая в Жамбылской области в пятницу вечером на территории воинской части номер 85395 произошел пожар, в результате огнем уничтожено четыре единицы военной техники (танк Т-72) и взрывами боеприпасов повреждены восемь боксов для техники», - говорится в сообщении МЧС, распространенном в субботу.
По данным ведомства, с места ЧП были эвакуированы 300 человеке, жертв и пострадавших нет. Площадь пожара составила 430 квадратных метров, на ликвидацию огня потребовалось около четырех часов.
В ликвидации пожара были задействованы свыше 30 человек личного состава и 6шесть единиц спецтехники службы пожаротушения Департамента ЧС Жамбылской области.
Диапазон
По материалам: ИА Новости-Казахстан
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 0