• 2552 просмотра
Младший сын Лукашенко стал лучшим бомбардиром хоккейного турнира
Сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай стал лучшим бомбардиром городского этапа хоккейного турнира «Золотая шайба» в младшей возрастной группе (игроки 2003-2004 годов рождения).

Сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай стал лучшим бомбардиром городского этапа хоккейного турнира «Золотая шайба» в младшей возрастной группе (игроки 2003-2004 годов рождения).
Лукашенко-младший выступает на позиции крайнего нападающего за команду «Грифоны» из Центрального района. Его коллектив одержал победу в финальной встрече турнира против «Беркута» (Фрунзенский район). Николай в этой игре отметился двумя заброшенными шайбами. Всего на его счету девять голов в соревнованиях.
Третье место заняла команда «Медведь» из Московского района Минска. В общей сложности в городском турнире приняли участие 18 коллективов из девяти районов белорусской столицы. «Грифоны» получили право побороться за звание чемпионов страны.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЕС решил снять санкции с Лукашенко - СМИ
Турнир «Золотая шайба» в Белоруссии возрожден по инициативе президента страны в 1997 году. Среди организаторов соревнований присутствует Президентский спортивный клуб.
Хоккей — одно из основных увлечений Лукашенко-старшего. Белорусский лидер регулярно тренируется и принимает участие в товарищеских матчах. У 61-летнего Лукашенко, помимо Николая, есть еще два сына — Виктор (1975 года рождения) и Дмитрий (1980).
Источник: Sputnik, Лента.ру
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища...
Комментарии 0