• 4500 просмотров
"Луганская республика" попросила Казахстан признать ее независимость
Самопровозглашенная "Луганская народная республика" официально обратилась к Казахстану и другим государствам с просьбой о признании ее независимости.

Самопровозглашенная "Луганская народная республика" официально обратилась к Казахстану и другим государствам с просьбой о признании ее независимости. Текст обращений, подписанный "главой Верховного совета ЛНР" Алексеем Карякиным, опубликован 11 июня на официальном сайте "Луганской народной республики".
Аналогичные заявления также направлены таким государствам, как Россия, Абхазия, Беларусь, Южная Осетия, Приднестровская Молдавская республика, Армения, Сирия, Сербия, Венесуэла, Китай, Куба и Никарагуа, а также субъектам РФ - Ингушетии и Чечне.
В обращениях от имени Верховного совета (парламента) ЛНР содержится просьба "принять решение о признании ЛНР как суверенного независимого государства".


Напомним, в Луганской и Донецкой областях Украины, не признавших легитимность новых киевских властей, 11 мая состоялись референдумы о статусе регионов. Около 90 процентов участников проголосовали за независимость. Самопровозглашенные "Донецкая и Луганская народные республики" начали создавать собственные органы власти и силовые структуры. 24 мая ДНР и ЛНР подписали документ об объединении в составе "единого государства Новороссия".
Источник: Tengrinews.kz
-
Стала известна сумма штрафа за проезд стоп-линии в Казахстане
-
Цена космическая - актюбинцы высказались о строительстве нового театра за 2,8 млрд тенге
-
Погода в Актобе на 27-29 ноября
-
Одну из улиц города закрыли для проезда до 1 декабря
-
Учительнице дали срок за финансовую пирамиду с самокатами
-
Пропадут! Актюбинцы высказались о высаженных соснах
-
Кому завтра может прилететь штраф
-
Где можно купить продукты дешевле
-
Погода в Актобе на 29 ноября - 1 декабря
-
Доходность ЕНПФ отстает от инфляции. Почему?
-
На девушку напали в туалете в кафе и едва не изнасиловали
Дебил!!! -
Кому завтра может прилететь штраф
Скоро нас будут штрафовать за отсутствие зонтов в дождливую погоду... Щёб вам повылазило, падлюки -
В отношении журналистки Гульнары Бажкеновой расследуют уголовные дела
Правда глаза колет. На воре шапка горит. -
Народный репортер. Обратите внимание на подсветку телевышки
Живее всех живых: Последняя лампочка азамата как символ безвластия и превращения города в сельский акбулак -
Лучше бы что-то полезное открыли - актюбинцы о строительстве завода по производству Coca-Cola
Полностью согласен с земляками! Что напитков мало в магазинах? Дефицит? Открывайте заводы по переработке своего сырья,фабрики по выпуску своего ширпотреба! -
Клиент не заплатил таксисту и угнал его машину
Алкоголь - зло!!! Особенно когда нет мозгов, чтобы вовремя остановиться -
Освобождать от должности. Токаев высказался об ответственности акимов
Сам же назначает их и сам де ругает. А тех,которых избирают,обычная номенклатура,которая у Токаева ничему и не научилась. То есть все виноваты,кроме него и марсиан. -
Доходность ЕНПФ отстает от инфляции. Почему?
Трепло! Дорисковались до того,что закрыть дырищу в бюджете,не помогут даже повсеместные штрафы от населения и увеличение бесконечных налогов. Не воровать и не занимать не пробовали?!?!?!? -
Чрезмерное увеличение числа депутатов нецелесообразно - Токаев о парламентской реформе
Наука в полной заднице,ученые исчезли,как и инженеры и техники,а он все про свое личное будущее. Трещщит на каждом шагу об индексации пенсий и соц.пособий на... -
О военной технике на дорогах предупредили казахстанцев
Непосаженные пока дженералы истерично рвутся в зиндан
Комментарии 0