Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2226 просмотров

Депардье выпускает часы «Горжусь быть русским!»

Актер Жерар Депардье выпустил серию патриотических часов "Горжусь быть русским!". Часы украшены двуглавым орлом из чистого золота.

Актер Жерар Депардье выпустил серию патриотических часов "Горжусь быть русским!". Часы украшены двуглавым орлом из чистого золота.

Хронометры будут доступны в трех комплектациях - с автоматическим механизмом, хронографом и турбийоном. Стоимость патриотических часов не уточняется. Отметим, актер Жерар Депардье ранее стал официальным посланником компании Cvstos. Сообщается, что на родине деятеля искусств - Франции, часы встретили без энтузиазма.

Напомним, французский актер принял гражданство России в 2013 году после того, как Франция ввела "налог на роскошь". Это не устроило Жерара Депардье и он покинул родину со скандалом. Отметим, ранее стало известно, что в Казахстане звезда кино планирует снять фильм о казахском фольклоре и казахских песнях. Сообщалось, что над будущей картиной Жерар Депардье работает совместно с продюсером "Казахфильма" Гульнарой Сарсеновой.

Источник: "Московский комсомолец", Total.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.