Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20910 просмотров

Шестиклассница родила прямо на уроке

У девушки начались схватки, и ей вызвали «скорую». Учительница и одноклассницы Марины думают, что у нее случился острый приступ аппендицита. Кстати, сама школьница думала также, жалуясь на боли в животе.

12-летняя жительница Якутии, ученица шестого класса, родила практически на уроке. У девушки начались схватки, и ей вызвали «скорую». Учительница и одноклассницы Марины К. думают, что у нее случился острый приступ аппендицита. Кстати, сама школьница думала также, жалуясь на боли в животе. Рождение дочери стало для нее и ее родителей сюрпризом.

«Девочка жаловалась на сильные боли в животе, но, когда выяснилось, что она беременна, и боли в животе связаны с тем, что начались схватки, мы испытали шок», - сказала представительница роддома.

По словам медиков, несмотря на столь юный возраст, физиологически девочка уже созрела для родов, и все репродуктивные функции у нее хорошо развиты. «Роды прошли без осложнений, ученица шестого класса родила девочку - естественным путем, без кесарева сечения. Сейчас их состояние оценивается как стабильное», - заметила сотрудница роддома.

Представитель якутской городской школы №20, в которой учится девочка, сообщил, что педагоги до последнего момента не знали о беременности школьницы. «Всю неделю она ходила в школу, а в воскресенье уже родила. Никаких признаков наличия беременности не было заметно, поэтому мы даже представить не могли, что одна из наших учениц среднего звена вынашивает ребенка», - отметили в школе.

В настоящее время информация о данном факте передана в Комитет по здравоохранению мэрии Якутска.

Представители прокуратуры Якутска подтвердили, что проверка проводится, однако подчеркнули, что уголовное дело не будет заведено из-за отсутствия состава и субъекта преступления. Отец ребенка оказался учеником седьмого класса той же школы.

Диапазон

По материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Цитата: TwisterНе, ну ладно другие люди не заметили, а её родители, а она сама как же?может у нее отдельный чум? )) шуткавспомнил как знакомых турки про Казахстан спрашивали 5-7 лет назад -а у вас дороги есть? а машины? а стиральные машины? а вы в юртах живете?а конину едите?...

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Titan_KTMчто никто не видит живота чтоли?там походу в классах в шубах сидят ))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Twisterнеее, это неправильно было бы, я один а их много :))) шучу, друзья то спрашивали.... я им всё популярно объяснил и фотки показывал, они всё поняли и без рукоприкладства :)))ага. наоборот жалко их было, необразованных таких

    0
    0