Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9162 просмотра

Алкоголь стал причиной смерти Галкина

Причиной смерти актера Владислава Галкина, по предварительным данным экспертов, стала остановка сердца на фоне злоупотребления алкоголем.  

Причиной смерти актера Владислава Галкина, по предварительным данным экспертов, стала остановка сердца на фоне злоупотребления алкоголем.

Эксперты, которые исследовали тело 38-летнего актера, предполагают, что он отравился алкоголем.

Пока невозможно точно сказать, шла ли речь о некачественном спиртном или же была превышена доза алкоголя. Официально причина смерти еще устанавливается. Результаты анализов будут готовы через месяц.

Владислав Галкин  известный своими ролями в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ" и "Мастер и Маргарита", скончался на 39-м году жизни. Его тело было обнаружено 27 февраля в квартире, которую арендовал актер на Садово-Спасской улице в Москве. По данным медиков, Галкин был мертв уже в течение двух-трех дней.
Когда удалось вскрыть дверь в квартиру артиста, криминалисты нашли следы крови. Специалисты взяли вещество, обнаруженное в коридоре и на кухне, на анализ, чтобы точно установить, что это такое. В коридоре пятно чуть больше - где-то с две ладони, на кухне просто капли. Тело актера нашли в комнате, он лежал лицом вниз на полу.

На кухне милиционеры обнаружили почти пустую 700-граммовую бутылку из-под коньяка и два стакана. Один пустой, во втором - остатки томатного сока. Рядом с ними - небольшая пепельница, заполненная окурками. Здесь же, на кухне, лежал мобильник актера, второй телефон - в комнате.

Прощание с Владиславом Галкиным, которое должно было состояться во вторник в больнице имени Бурденко, отменили, сообщил  представитель Союза кинематографистов. Проститься с актером можно будет на Троекуровском кладбище, где он будет похоронен, в 14:00 в зале прощаний.

dni.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.