Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2681 просмотр

Мексиканские полицейские подозреваются в изнасиловании итальянки

 В курортном мексиканском городке Плайя дель Кармен двое полицейских изнасиловали девушку, забрав с собой в участок

Полицейских курортного мексиканского городка Плайя дель Кармен заподозрили в изнасиловании итальянской гражданки. Об этом доложила местная прокуратура.

Инцидент произошел 12 февраля, когда жертва со своим приятелем возвращалась из ночного клуба. Полицейские остановили итальянку, когда ее спутник отлучился в туалет. Женщина была задержана, отведена в полицейский участок и там изнасилована.

Представители прокуратуры заявляют, что подозреваемых звали Мардонио Гомес и Хосе Мануэль Эрнандес. Полицейские также пытались вымогать у своей жертвы взятку в размере 3 тысяч песо (235 долларов).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКниги о том, как правильно бить жен, появились в некоторых мусульманских странах

Данный случай произошел всего через восемь дней после изнасилования шести испанских туристок в Акапулько. Там группа мужчин в возрасте от 20 до 30 лет ворвалась в пляжное бунгало с оружием. Изнасиловав испанок, подозреваемые отобрали у них мобильные телефоны, смартфоны iPad и теннисные кроссовки.

Правоохранительные органы сообщают, что жертвы днем ранее покупали у подозреваемых наркотики.

Госдепартамент США не считает посещение туристами таких курортов как Канкун, Косумель, Плайя даль Кармен и Ривьера Майя опасным, хотя подобного рода преступления совершаются там время от времени.  

Диапазон

По материалам: lenta.ru

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.