Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1007 просмотров

Спортсмен жестоко избил 4-летнюю девочку

В Нур-Султане мужчина жестоко избил четырехлетнюю девочку за непослушание. "Первый канал Евразия" сообщает, что малышку били руками и палками, передает Tengrinews.

Инцидент произошел больше недели назад. В тот день мама девочки Виктория вернулась домой и увидела избитую до полусмерти дочь. Оказалось, что ребенка избил 46-летний спортсмен, с которым астанчанка встречалась примерно полгода. Раньше мужчина уверял, что хочет серьезных отношений, настоял на том, чтобы девушка познакомила его с малышкой.

В свою защиту он заявил, что девочка упала.

"Она не упала. Потом ребенок сам рассказал, как он ее бил палкой, руками и все такое. Это просто ужас. Я просто не смогла поверить. Плюс при этом полиция еще начала меня обвинять, что я это сделала", - плача рассказывает Виктория.

Позже избитая малышка рассказала, что мужчина тайно ставил ее в угол. Сама же Виктория призналась, что боялась давать интервью: ухажер угрожал ей, требовал отдать ребенка в детский дом. После отказа сказал, что у него есть связи, благодаря которым женщину могут посадить в тюрьму.

Подозреваемого задержали.

"Это житель Нур-Султана 1974 года рождения. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Материалы по данному факту будут направлены в суд для принятия решения", - рассказал начальник управления ДП столицы Госман Жакин.

Если вину мужчины докажут, ему грозит до семи лет лишения свободы. Девушка в произошедшем винит себя, но хочет сделать все, чтобы обидчик ответил за жестокое избиение ребенка. Кроме того, Виктория хочет, чтобы ее историю услышали и не повторяли ошибок другие женщины, особенно матери-одиночки.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Авицена

    Авицена

    Расстрелять!

    2
    0