Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

648 просмотров

Народный репортер: Пеньки да обрубки вместо здоровых деревьев

В 90-ые годы в нашем так называемом «парке» был целый лес, а теперь пеньки да обрубки. Все отстригли и вырубили.

Место: Парк Первого президента 

Дата: 22.04.2020

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Редакция не всегда согласна с мнением и взглядами авторов сообщений.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Юрий

    Юрий

    Вы правы, таково желание тех кто так уничтожает зелень, они ведь ее не сажали и не выхаживали

    0
    0
  • MambetAga

    MambetAga

    Юрий,о чем вы? За 30 лет *независимости*,в городе не было ни одного адекватного мэра. Вся эта гнида по планомерному уничтожению Актюбинской экологии ,а значит и его жителей,была начата давно.Сейчас идет его реализация ,в полном масштабе и вероятней всего ,на его месте будет построен очередной сарай.Ну,не хотят чиновники жить в городских условиях ,их менталитет ,это жить в степи,как и триста лет назад. Вы,господа,горе -руководители,хоть смените название *парка*.Например,на * Суховей -Центр*.Это позор!

    0
    1
  • Юрий

    Юрий

    Добрый день наш город! Почему такое варварское отношение к зелени только в нашем городе? Я не видел чтобы так уничтожали деревья в Алматы и Астане, если и обрезают то только засохшие части деревьев, то есть избирательно и точечно. Но у нас, как же надо ненавидеть свой город, чтобы превращать его в пустыню. У нас вообще нет тенистых аллей в скверах и парках как когда то раньше. Предлагаю законодательно запретить обрезку деревьев и на это должна быть воля руководителей города

    2
    0